Региональные новости

    Распечатать

Режим работы "дежурных нотариальных контор" с 27.04.2020 по 30.04.2020 ➔

Уважаемые граждане!

Постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 06.04.2020 г. № 260 внесены изменения в отдельные акты Кабинета Министров Республики Татарстан, согласно которым в соответствие с подпунктом ж) пункта 4 Указом Президента Российской Федерации от 02.04.2020 г. № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» его действие в Республике Татарстан не распространяется на нотариусов, совершающих НЕОТЛОЖНЫЕ нотариальные действия, и лиц, обеспечивающих их деятельность.

В целях выполнения положений Постановления Кабинета Министров Республики Татарстан от 06.04.2020 г. № 260, составлен перечень нотариальных контор (нотариусов), осуществляющих свою деятельность с 07.04.2020 г., в качестве «дежурных нотариальных контор», для совершения неотложных нотариальных действий.

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ НА СЛЕДУЮЩИЕ ОСОБЕННОСТИ РАБОТЫ «ДЕЖУРНЫХ НОТАРИАЛЬНЫХ КОНТОР»:

  1. Прием будет осуществляться ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ по телефону нотариальной конторы. ИСКЛЮЧЕН свободный доступ в нотариальную контору без записи.
  2. Будут соблюдаться профилактические меры, рекомендованные Министерством здравоохранения Российской Федерации, Роспотребнадзором, Главным санитарным врачом Российской Федерации, иными органами.
    В нотариальной конторе будут установлены требования по приему населения, в том числе месте и условий приема, которые необходимо соблюдать для безопасности всех работников и граждан, явившихся на прием в нотариальную контору. 
    В связи с этим, при явке в нотариальную контору необходимо использовать медицинскую маску для лица и перчатки. При их отсутствии, нотариус вправе отказать в приеме граждан.
  3. Постановлением Правительства Российской Федерации от 31.01.2020 г. № 66 коронавирусная инфекция (2019-nCoV) отнесена к перечню заболеваний, представляющих опасность для окружающих. За распространение инфекции законодательством предусмотрена административная и уголовная ответственность.
     

Постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 18 марта 2020 г. № 7 предписано определенным лицам выполнять требования по изоляции в домашних условиях на определенный срок.

В связи с этим, НЕ ПРИНИМАЮТСЯ граждане, которые в предыдущие 14 дней до дня приема у нотариуса прибыли из-за пределов Российской Федерации, а также из городов Москвы и Санкт-Петербурга (основание: Постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 13.04.2020 № 280), из других субъектов Российской Федерации (основание: Постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 21.04.2020 № 313), а также лица, которые совместно проживают с указанными гражданами в период обеспечения изоляции.

Нотариусы ведут учет всех лиц, явившихся на прием, вправе направить сведения в контролирующие органы сведения о лицах, нарушивших требования по изоляции в домашних условиях, для привлечения к административной и уголовной ответственности.

Ниже приведены сведения о дежурных нотариальных конторах, с графиком приема граждан в период с 27.04.2020г. по 30.04.2020г., при этом, запись на прием может осуществляться каждый день.

Скачать "Список дежурных нотариальных контор с 27.04.2020 по 30.04.2020"

Ф.И.О. нотариуса Адрес Телефон Дата и время приема граждан по неотложным нотариальным действиям по предварительной записи
27.04.2020 28.04.2020 29.04.2020 30.04.2020
 Берестова К.А.  422230 г. Агрыз, ул. К.Маркса, д. 14  85551 2-50-66     09:00-16:00  
 Кузикова Л.Г.  422230, г. Агрыз, ул.К.Маркса, 16  85551 2-29-12   08:00-17:00 (обед 12:00-13:00) 08:00-17:00 (обед 12:00-13:00) 08:00-17:00 (обед 12:00-13:00)
 Акулова С.В.  423300 г. Азнакаево ул.  Султангалиева, д. 25  85592 -7-51-71, 8-987-212-28-44 10.00-15.00   10.00-15.00  
 Кагирова Р. А.  423330 г. Азнакаево, ул. Ленина, д. 6  85592 7-38-36, 89173973064 10.00-15.00 10.00-15.00 08.00-12.00 08.00-12.00
 Низамова Г.А.  423300, г. Азнакаево, ул.Ленина, 5  885592-7-22-66, +79172421881 08.00-14.00   08.00-14.00  
 Саттаров А.Т.  423060,п.г.т.Аксубаево,ул. Краснопартизанская, д.1-2  84344 2-71-18, 89178554216 09:00-13:00 09:00-13:00 09:00-13:00 09:00-13:00
 Янгирова Л. С.  423740, с. Актаныш, ул. Татарстан, д. 103  85552 3-16-09, 8(937)572-44-45  08:00-13:00 - 08:00-13:00 -
 Нуриева А.Р.  422900, п.г.т. Алексеевское, ул. Советская площадь д.2  84341 2-37-04, 89872742174 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
 Казанбаева Л.З.  422870 с. Базарные Матаки, ул. Крайнова, д. 63  8-919-642-16-77 09.00-16.00 09.00-16.00 09.00-16.00  
 Галеева Р. М.  423450 г. Альметьевск, ул. Ленина, д. 76 кв.15  8553 32-58-00 10.00 - 15.00   10.00 - 15.00 10.00 - 15.00
 Горшунова Ф.Р.  423450 г. Альметьевск, ул. М. Джалиля, 10, кв. 18-19  8553 45-53-33, 89172653308   10.00 - 15.00   10.00 - 15.00
 Гришенева Н.В.  423450 г. Альметьевск, ул. Чехова, д. 40  8553 32-50-05 10.00 - 15.00 10.00 - 15.00 10.00 - 15.00  
 Кабирова Р.Х.  423440 Альметьевск, пгт Нижняя Мактама, ул. Буденного, д. 10  (8553) 38-31-77 10.00 - 15.00 10.00 - 15.00 10.00 - 15.00 10.00 - 15.00
 Исламова Э.А.  423450 г. Альметьевск, ул. Ленина,     д.8  8553 43-96-12   10.00 - 15.00   10.00 - 15.00
 Сауленко А.Л.  423450,г. Альметьевск,ул.Герцена,102  8553 31-23-73 10.00 - 15.00   10.00 - 15.00  
 Хасанов Д. С.  422350,п.г.т. Апастово,ул.М. Джалиля, д.6а  84376 2-22-11 08:00-17:00 (обед 12:00-13:00) 08:00-17:00 (обед 12:00-13:00) 08:00-17:00 (обед 12:00-13:00) 08:00-17:00 (обед 12:00-13:00)
 Низамутдинова Р.А.  422000, г.Арск, ул.Союзная, д.25а  84366 3-92-92, 89178608145 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00
 Рахимов Д. Г.  422000 Арский район, г. Арск, пл. Советская, д.22  8(84366)32029, 89179046555 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00
 Ахметбаев Д.Г.  422750 Атнинский район, с. Большая Атня, ул. Советская, д. 39  84369 2-15-85 08.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00  
 Титова О.П.  423930 РТ г.Бавлы, ул. Гоголя, д.22  85569 5-36-64   09.00-17.00 (обед с 13.00-14.00)   09.00-17.00 (обед с 13.00-14.00)
 Фаткуллин Р.А.  423930, г.Бавлы,ул.Пионерская,д.9  85569 5-64-14, 89274154150 09:00-17:00 (обед 13:00-14:00)   09:00-17:00 (обед 13:00-14:00)  
 Хаметшин Ф.С.  422250 Балтасинский район, пгт Балтас ул. Ленина, д. 40  84368 2-63-63     09.00-16.00 09.00-16.00
 Хуснутдинова Г.Р.  422250 Балтасинский район, пгт Балтас ул. Булатова, д. 24  84368 2-54-01 09:00-16:00 (обед 12:00-13:00) 09:00-16:00 (обед 12:00-13:00)    
 Абзяппарова Н.С.  423229 Бугульминский район, пгт Карабаш, ул. А.Мухаметзянова, д. 10  85594 2-01-14 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
 Ануфриева Н.К.  423200 г. Бугульма, ул. Калинина, д.32  (85594) 4-00-17 09.00-13.00 09.00-13.00 09.00-13.00 09.00-13.00
 Немова Н. А.  423200,г.Бугульма, ул.Герцена д.84  8(85594)68744, 89375281903 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
 Николаенко Р.Ф.  423230, г.Бугульма, ул.Герцена, д.74  8(85594) 6-10-00, 8(986)9080120 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
 Садиков Р.Р.  423230, г.Бугульма, ул.Октябрьская, д.8, пом.1  85594 4-00-79, 89061171001 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
 Давлетшин И.З.  422400 г. Буинск, ул. Р. Люксембург, д 126, офис 4  84374 3-35-70, 89178666090, 89274141919 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
 Юровская И.В.  422430, г.Буинск, ул. Ефремова, д.133, пом. 6  (84374) 3-36-94 09.00-13.00 09.00-13.00 09.00-13.00 09.00-13.00
 Георгиади-Авдиенко Э.И.  422570 Верхнеуслонский район, с.Верхний Услон, ул. Чехова, д. 43б  84379 2-11-63 09.00 - 13.00 09.00 - 13.00 09.00 - 13.00 09.00 - 13.00
 Тверскова У.А.  420500 Республика Татарстан, Верхнеуслонский муниципальный райе г. Иннополис, ул. Университетская, д. 7  843 528-09-29   10:00-15:00   10:00-15:00
 Валеева А.Н.  422701 с. Высокая Гора, ул.Большая Красная, д. 214, кв. 1  84365 3-03-77   09.00-17.00    
 Динниулова Д.Д.  422701 Высокогорский район, с. Высок гора , ул. Полковая д.9  84365 3-28-59, 8(987) 408-55-40 09.00-17.00     09.00-17.00
 Сафин А.М.  422700,с.Высокая гора, ул.Полковая, д.14 кв.1  88436532991 09.00-17.00   09.00-17.00  
 Абрамова О.А.  422470 с. Старое Дрожжаное, ул. А.Абязова, д. 5  84375 2-27-82, 8-987-210-3220 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00
 Хайрутдинова Д.Х.  422470, РТ, Дрожжановский район, с. Старое Дрожжаное, ул.Центральная, д. 14 "А"  84375 2-20-76,  8(937)283-28-77,       8(963)121-93-14 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00
 Кедров П.И.  423603,г.Елабуга,проспект Нефтяников, д.23, офис 1  85557 3-13-00, 8(917)278-97-39     09.00-14.00 09.00-14.00
 Мингазова Р.Р.  423603,г.Елабуга,пр.Нефтяников,д.34А  8 (85557) 3-89-85, 4-57-23 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00
 Нигамадзянова М. А.  423606, г.Елабуга, ул.Казанская, д.5  85557 7-08-86 10.00-15.00 10.00-15.00 10.00-15.00 10.00-15.00
 Горшунова Н.Н.  423520 г.Заинск, пр. Нефтяников, д. 27  85558 7-00-29, 89871888192 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00
 Низамова Д. М.  423520, г.Заинск, пр.Нефтянников, д.40  8(85558)7-12-06, 8-917-395-71-91 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00
 Ахметзянова Н.И.  422520 г. Зеленодольск, ул. Космонавтов, д. 15а  (84371) 6-03-16 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
 Кучмистая Л.И.   422550, г.Зеленодольск, ул.Первомайская, д.11  (84371) 6-67-57 09.00-14.30 09.00-14.30 09.00-14.30 09.00-14.30
 Силагадзе Э.М.  422520, г. Зеленодольск, ул.Первомайск д.9 пом 1  8437166562 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
 Фаттахова Н.М.  422550, г.Зеленодольск,ул. Ленина,21, помещение 2Н  84371 5-32-86 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
 Хайдарова К.А.  422520, г. Зеленодольск, ул. Королева, 14  8-4371-666-20 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
 Шибаева Э.М.  422550,г.Зеленодольск, ул. Комсомольская, д.28  (84371) 2-01-01 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
 Абдюшева Д.А.  420059 г.Казань, ул. Павлюхина, д. 100  (843) 570-22-30 10:00-15:00   10:00-15:00  
 Аркатская Е.А.  420044 г.Казань, ул.Восстания,д.23  843 564-61-51 10:00-15:00   10:00-15:00  
 Акберова Л.Х.  420021 г. Казань, ул. Татарстан 3/2  843 292-64-28                       Запись на прием  осуществляется каждый день   10:00-15:00   10:00-15:00
 Александрова Л.Г.  420059 г. Казань, ул. Павлюхина, д. 100  8432053156   10:00-15:00   10:00-15:00
 Аскарова Ф.Р.  420127 г. Казань, ул. Максимова, д. 33  (843) 510-73-92   10.00 - 15.00 10.00 - 15.00  
 Георгиади-Авдиенко А.М.  420012 г. Казань, ул. Муштари, д. 13а  843 236-24-86, 238­06-65 10:00-15:00   10:00-15:00  
 Гильфанова Н.А.

 420015 г.Казань,

 ул. Жуковского, д. 2/1

 843 264-21-64, +7(987)265-16-27 Запись на прием  осуществляется каждый день

  10:00-15:00   10:00-15:00
 Гришин К.Г. 420066 г. Казань, ул. Абсалямова, д. 13 пом. 1003  843 528-26-36, +79872199797, +798721597                          Запись на прием  осуществляется каждый день   10:00-15:00   10:00-15:00
 Гришина О. И.  420102 г. Казань, ул. Галимджана  Баруди, д. 4  843 202-21-20                      Запись на прием  осуществляется каждый день   10:00-15:00   10:00-15:00
 Губаева Л.З.  420100 г. Казань, ул. Глушко, д. 8  843 297-07-47, 237­59-45   10:00-15:00   10:00-15:00
 Даутова Ф. Г.  420102 г.Казань, ул. Серова, д.22/24  843 237-91-64,  8 9872767516 10:00-15:00   10:00-15:00  
 Дьяконова Ф.И.   420034 г. Казань, ул. Восстания, д. 60  (843) 564-76-07 10:00-15:00   10:00-15:00  
 Жиляева Л.В.  420029 г.Казань, ул.Сибирский тракт,3  843 272-02-53   10:00-15:00   10:00-15:00
 Залялиева Р.Д.  420073 г. Казань, ул. Гвардейская, д. 16 кв.2  843 295-49-75, 295­49-74 10:00-15:00   10:00-15:00  
 Зяббарова А.А.  420043 г. Казань, ул. Чехова, д.6 г  843 238-10-62   10:00-15:00   10:00-15:00
 Ибрагимова Г.Н.  420066 г. Казань, ул. Чистопольская, д. 20/12  843 518-70-31   10:00-15:00   10:00-15:00
 Исламова И.Р.  420133 г. Казань, ул. Чуйкова, д. 62  843 514-70-55 10:00-15:00   10:00-15:00  
 Костеева А. А  420044, г.Казань, ул.Короленко, д77  843 250-17-45, +7­987-279-34-54 10:00-15:00   10:00-15:00  
 Мальченкова Е.Н.  420107 г.Казань, ул.Марселя Салимжанова д.15/8б  843 264-35-13 10:00-15:00 10:00-15:00    
 Махмутова М.М.  420075,г.Казань, ул.Советская,25  8(843)230-25-64 (раб.), 89376136975 (моб.)   10:00-15:00   10:00-15:00
 Медянцева О.Г.  420059 г.Казань,ул.Павлюхина,100  (843) 570-22-40   10:00-15:00   10:00-15:00
 Миличенко Н. М.  420043,г.Казань, ул.Калинина д.60  8435904817 10:00-15:00     10:00-15:00
 Музафаров И.И.  420021,г.Казань, ул.Парижской Коммун, д.19, а/я 160  843 237-98-54 10:00-15:00   10:00-15:00  
 Полозова С.Ю.  420012, г.Казань, ул.Волкова, д.25  843 236-30-72 238-48­48-05     10:00-15:00 10:00-15:00
 Рахимова Л. Р.  420133, г.Казань, ул.Чуйкова, 62  843 514-70-55   10:00-15:00   10:00-15:00
 Садретдинова Л. Э.  420075, г.Казань ул. Халезова д.3  8-908-339-87-59, (843)239-99-99 10:00-15:00   10:00-15:00  
 Салахова М. А.  420139, г.Казань, ул.Р.Зорге, д.93  843 261-77-89 10:00-15:00   10:00-15:00  
 Салахова Э.М.  420136, г.Казань, ул. Фатыха Амирхана д.103  8432070700 10:00-15:00   10:00-15:00  
 Салихова М. Б.  420141, г.Казань, ул.Ю.Фучика, д.99А  843 275-76-77 10:00-15:00   10:00-15:00  
 Силагадзе Л. Г.  420032 г.Казань,ул.25-го Октября,д.13/6  843 555-27-17 10:00-15:00   10:00-15:00  
 Умарова Э. Р.  420126, г.Казань, ул.Ямашева, д.89, пом № 83  843 517-84-96, +79178549902     10:00-15:00   10:00-15:00
 Хабибуллина М. С.  420100,г.Казань,ул.Закиева, д.3  843 261-16-98   10:00-15:00   10:00-15:00
 Хайдарова В. Л.  420057,г.Казань,ул.Октябрьская,д.18  843 563-45-99 10:00-15:00   10:00-15:00  
 Хамадишина С.Ф.  420104,г.Казань,ул.Хусаина Мавлютов 31а  843 228-58-28 10:00-15:00   10:00-15:00  
 Шагитова Л. А.  г.Казань,пр.Ямашева,103а  843 514-79-90 10:00-15:00   10:00-15:00  
 Гафуров И.Ш.  422530 с. Б.Кайбицы, Солнечный бульвар, д. 11  927 446-84-45, 8(84370)2-15-92 , 8(927)424-00-74 9:00-17:00 9:00-17:00   9:00-17:00
 Идиятуллина Н.Г.  422820 Камско-Устьинский район, пгт Камское Устье, ул. Карла Маркса, д. 4  8960-035-4151 9.00 - 15.00 9.00 - 15.00 9.00 - 15.00 9.00 - 15.00
 Ахметзянова Т.Р.  422820 Камско-Устьинский район, пгт Камское Устье, ул. Советская, д. 13  8(84377)21547,   89053140808   09.00-13.00 09.00-13.00 09.00-13.00
 Валиев Р. К.  422110 г. Кукмор, ул. Ленина, д. 23  84364 2-75-60, 89061153526 9:00-15:00 (обед 12:00-13:00) 9:00-15:00 (обед 12:00-13:00) 9:00-15:00 (обед 12:00-13:00) 9:00-15:00 (обед 12:00-13:00)
 Миндубаева Р.Н.  422110, г. Кукмор, ул. Ленина, д.24, корп 2 кабинет 37б  8(84364)2-63-59, 89178646063 10:00-15:00   10:00-15:00  
 Смирнова Ж.В.  422610, г.Лаишево, ул.Марии Ульянове д.56  84378 2-53-78 10.00-15.00 10.00-15.00 10.00-15.00 10.00-15.00
 Татаренко И.Н.  422624,РТЛаишевский р- н,с.Столбище,ул.Советская д.55 89178596270 10.00-16.00 10.00-16.00 10.00-16.00 10.00-16.00
 Аюпова И.М.  Республика Татарстан, город Лениногорск, улица Ленинградская, дом 39  8 (85595) 5-49-99 09.00-12.00   09.00-12.00  
 Захарова М.Н.  423250 г. Лениногорск, ул. Заварыкина д. 2а, помещение 2  85595 5-44-40 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00
 Софронова М.В.  423250 г.Лениногорск, ул. Ленинградская, д.29 а/я30  855956-13­00, 89656200230   09.00-13.00 09.00-13.00  
 Хасанова Э.Х.  422192, г. Мамадыш, ул. Советская д.1, пом.4  8556333613 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00
 Зарипов М.М.  423640 г.Менделеевск, ул. Фомина, д. 19  85549-240-75, 8 93938-240-75   09.00-15.00   09.00-15.00
 Хадиуллина Л. М.  423650, г.Менделеевск,ул. Фомина, д.18  85549 2-17-63, 8-903-318-66-14 09.00-15.00   09.00-15.00  
 Власова Н.Г.  423700 г. Мензелинск, ул. Тукая, д. 19  85555 3-51-66     9:00-15:00 9:00-15:00
 Чумакова С.О.  423700,г.Мензелинск,ул.Карла Маркса, д.20, офис 1Н  85555 3-20-66, +79600661096 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00  
 Музипов М. Г.  423970, Село Муслюмово, ул.Фатхуллина, 64  8-919-688-7001 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00
 Бакаева Т. В.  423800 г. Набережные Челны, ул. Академика Рубаненко, д. 1  8(8552)396689, 89061114166 10:00-15:00   10:00-15:00  
 Борисова Л.Б.  423818 г. Набережные Челны, Автозаводский проспект, д. 29  8960 043-77-07, +7 (8552) 36-87-36, 79518982121 10:00-15:00   10:00-15:00  
 Быкадорова Е. М.  423822 г.Набережные Челны, проспект Набережночелнинский, д.51, кв. 438  8552 34-21-12 10:00-15:00   10:00-15:00  
 Гайнетдинов В.Ш.  423831 г. Набережные Челны, проспект Хасана Туфана, д. 29В (14/05"В")  8552 35-51-78, 8 (939) 345-51-88 телефон активен с 8.00 по 18.00 ежедневно. 8(8552)355178, 355168 в часы дежурства 10:00-15:00   10:00-15:00  
 Гайнетдинова Р.Г.  423800 г. Набережные Челны, проспект М. Джалиля, д. 35, кв.275  8552 70-11-39, 70-11­49, 8-904-767-11-33   10:00-15:00   10:00-15:00
 Гайнутдинова Ф.Х.  423802 г. Набережные Челны, п. ГЭС, пр. Джалиля д.56, подъезд 1, этаж 1.5  8552 71-57-57, факс 71-21-18, 89870048711   10:00-15:00   10:00-15:00
 Жданова Г.С.  423800 г. Наб.Челны, пр.М. Джалиля, д 62/14, кв. 166  8552 71-26-07, (8552) 77-47-47   10:00-15:00   10:00-15:00
 Миронова И.В.  423821, г.Набережные Челны, б-р. Цветочный, д.10, офис 1008  (8552) 92-66-88, +7 987 424 1651   10:00-15:00 10:00-15:00  
 Нуриева В.Н.  423800, г.Набережные Челны, пер. Есенина, д.3  (8552) 71-50-01,
 8-919-642-82-98
  10:00-15:00 10:00-15:00  
 Нуртдинова А. Ф.  423809 г.Набережные Челны, пр. Мира д. 39 "А"  8552 38-01-02, 38-08­68 факс 39-02-52 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00  
 Подгорная Л.Б.  423800, г.Набережные Челны, пр-т Сююмбике, д. 59/А - 377  89030626378 10:00-15:00     10:00-15:00
 Сахибзянова Р. А.  423803, г.Набережные Челны, п.Набережночелнинский, д.5Б, оф.122  8552 33-34-32, факс 46-15-53 10:00-15:00 10:00-15:00   10:00-15:00
 Ткаченко С. П.  423810, г.Набережные Челны, пр.Вахитова, д.15  8552 39-66-01 10:00-15:00   10:00-15:00  
 Хафизов Г.С.  423810, г.Набережные Челны, ул.Ак.Рубаненко, д.12 (1/16), 4 подъезд 2этаж  8552 38-22-04, +7­927-44-11-660   10:00-15:00   10:00-15:00
 Шилова Е. В.  423230,г.Набережные Челны, пр.Набережночелнинский,80, кв 219  8552 34-73-76, 89196213081   10:00-15:00   10:00-15:00
 Шиловская А.М.  423807,г.Набережные Челны,пр. Сююмбике, д.10 (Новый город дом.  11/31)  8552 58-04-62,  8(939)372-79-57 10:00-15:00   10:00-15:00 10:00-15:00
 Гарипов Р. И.  423570 г.Нижнекамск, проспект Мира, 50  8555 47-49-99, +7 958-621-15-70   10.00 - 15.00   10.00 - 15.00
 Григорьев А.Г.  423564 п.г.т. Камские Поляны, д.2-01, пом 1010  88555337290, 89179228000 10.00 - 15.00 10.00 - 15.00 10.00 - 15.00  
 Григорьева Т. В.  423550 г. Нижнекамск, пр. Шинников, 1а  8555 30-96-01, 30-65­28, 8917-272-15-50,   10.00 - 15.00   10.00 - 15.00
 Рустамханова А.Р.  423550, г.Нижнекамск, ул.Гагарина, 4, кв.143  8555 39-39-99 10.00 - 15.00   10.00 - 15.00 10.00 - 15.00
 Сабирзанова Н. Р.  423582, г.Нижнекамск, пр-т Химиков, д.114 а/я111  8555 41-32-55, 8(917)266-95-22 10.00 - 15.00   10.00 - 15.00  
 Садикова Л.Т.  423564, Нижнекамский р-н, г. Нижнекамск, ул. Юнности, дом 15  (8555) 39-90-93, 8-919-693-88-56   10.00 - 15.00   10.00 - 15.00
 Халиуллина Р.В.  423550, г.Нижнекамск, ул.Баки Урманче, д.11, кв.3,4  8555 30-76-59 10.00 - 15.00   10.00 - 15.00  
 Шавалеева Л. Ф.  423550, г.Нижнекамск, пр.Химиков, д.57, кв.227 а/я1181  8555 42-02-42, 8-987-067-40-39   10.00 - 15.00   10.00 - 15.00
 Скокова А.Н.  422990, Новошешминский р-н, с.Новошешминск, ул.Набережная,д.16  (84348) 2-30-10 09.00 - 13.00 09.00 - 13.00 09.00 - 13.00 09.00 - 13.00
 Мубаракшина Г.Н.  423000,г.Нурлат, ул.К.Маркса, дом 45  84345 2-91-98, 89297252099 09.00-15.00 09.00-15.00    
 Щекач И.Ф.  423040,г.Нурлат,ул. К.Маркса, д.1  84345 2-18-18     09:00-13:00 09:00-13:00
 Мусина Р.М.  422770,с.Пестрецы, ул.Советская, д. 3 А  84367 3-01-15 09.00-16.00 09.00-16.00 09.00-16.00 09.00-16.00
 Нестерова Ю.А.  422650 Рыбно-Слободский район, пгт Рыбная Слобода, ул. Шаймарданова, д. 31Б  843 612-14-37, 89872134247       10.00-15.00
 Галиева Л.К.  422050 Сабинский район, с. Шемордан, ул. Лермонтова, д.2  89172685625, (84362) 3-27-78   09.00-13.00 09.00-13.00  
 Юсупова Н.Ю.  422060 п.г.т.Богатые Сабы,ул.Тукая, д.87А  84362 2-31-36 8:00-17:00 (обед 12:00-13:00) 8:00-17:00 (обед 12:00-13:00)   8:00-17:00 (обед 12:00-13:00)
 Вафин А.С.  423368 Сармановский район, пгт Джалиль, ул. 30 лет Победы, д.13  85559 3-12-34, 891724339090   09.00-15.00   09.00-15.00
 Салахова Р.Р.  423350, с. Сарманово, ул.Ленина, д.63-17  89869157120 08.00-14.00   08.00-14.00  
 Саламова О.Э.  422840, г.Болгар, ул.Х.Шеронова, д.2а  8-917-238-98-38 (84347) 3-13-33   13.00-17.00 09.00-16.00 09.00-16.00
 Зубрилина Г.Н.  422370 г. Тетюши, ул. Горького, д. 9  84373 2-55-39, +7958-62163-50 08.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00
 Самерханова Г.И.  422370,г.Тетюши,ул.Максима Горького ,д.9  84373 2-57-73 09.00-16.00 09.00-16.00 09.00-16.00 09.00-16.00
 Кубиева Х.Х.  423800, г.Наб.Челны, Новый город, 62/05, кв.83  8(8552)34-11-21, +7(987)1870077 09.00-16.00 09.00-16.00 09.00-16.00 09.00-16.00
 Шайдуллина В.Х.  423826 г. Набережные Челны, ул. Шамиля Усманова, д. 109 А, офис 1001  8552 32-31-32, 8-917-917-56-78 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00
 Гильмутдинова Л.И.  422080 Тюлячинский район, с. Тюлячи ул.Ленина, д. 82Б  89053137886 9:00-17:00 9:00-17:00 9:00-17:00 9:00-17:00
 Фасхутдинова Л.Ш.  423100, с. Черемшан, ул. Шешминская д.15  84396 2-53-42, 89274452684 09.00-13.00 09.00-13.00 09.00-13.00 09.00-13.00
 Орещенкова Л.А.  г. Чистополь, ул. Ленина, д. 1, пом. Н-1  8 (84342) 5-44-10 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00
 Полосухина З. А.  422980, г.Чистополь, ул. Ленина, 46  84342 5-20-35   10.00-14.00   10.00-14.00
 Хусаенова Л.М.  422980 г.Чистополь, ул.Карла Маркса, д.25  84342 5-00-04, 89375764221 09:00-14:00 09:00-14:00 09:00-14:00  
 Сайфуллина Г. Н.  423950, Ютазинский р- н, п.Уруссу, ул.Уруссинская, д.17  8-996-103-17-27 09.00-12.00 09.00-12.00    
Поделиться
  • Результаты письменного экзамена, Решение конкурсной комиссии и итоговые оценки конкурсантов по итогам конкурса на замещение вакантной должности нотариуса в Алексеевском нотариальном округе Республики Татарстан, состоявшемуся 10.09.2020

    Результаты письменного экзамена, состоявшегося 10 сентября 2020 года, на конкурсе на замещение вакантной должности нотариуса в Алексеевском нотариальном округе Республики Татарстан:

     

    N

    п/п

     

    Фамилия, имя, отчество (при наличии) конкурсанта

     

    Баллы за письменный экзамен

    Результат письменного экзамена (сдан/не сдан)

    1

    Зямилов Ринат Васильевич

    22

    сдан

    2

    Саламова Оксана Энверовна

    24

    сдан

    3

    Скокова Галина Борисовна

    25

    сдан

     

    Результаты заседания конкурсной комиссии, состоявшегося 10 сентября 2020 года на замещение вакантной должности нотариуса в Алексеевском нотариальном округе Республики Татарстан:

    ФИО конкурсанта

    баллы

    Ильина Любовь Анатольевна

    67

    Зямилов Ринат Васильевич

    51

    Саламова Оксана Энверовна

    69

    Скокова Галина Борисовна

    35

     

    Решением конкурсной комиссии победителем конкурса на замещение вакантной должности нотариуса в Алексеевском нотариальном округе Республики Татарстан признана конкурсант Саламова Оксана Энверовна, получившая наибольшее итоговое количество баллов – 69 балла.

  • Результаты письменного экзамена, Решение конкурсной комиссии и итоговые оценки конкурсантов по итогам конкурса на замещение вакантной должности нотариуса в Казанском нотариальном округе Республики Татарстан, состоявшемуся 03.09.2020

    Результаты письменного экзамена, состоявшегося 03 сентября 2020 года, на конкурсе на замещение вакантной должности нотариуса в Казанском нотариальном округе Республики Татарстан:

     

    N

    п/п

     

    Фамилия, имя, отчество (при наличии) конкурсанта

     

    Баллы за письменный экзамен

    Результат письменного экзамена (сдан/не сдан)

    1

    Гайнетдинов Эльдар Шарифгалиевич

    20

    сдан

    2

    Кузикова Людмила Геннадьевна

    22

    сдан

    3

    Мухаметшина Ильсияр Илдусовна

    30

    сдан

    4

    Шкадова Юлия Анатольевна

    26

    сдан

    5

    Шарафиева Гузель Эльбрусовна

    24

    сдан

     

    Результаты заседания конкурсной комиссии, состоявшегося 03 сентября 2020 года на замещение вакантной должности нотариуса в Казанском нотариальном округе Республики Татарстан:

    N

    п/п

    Фамилия, имя, отчество (при наличии) конкурсанта

    Итоговый балл конкурсанта

    1

    Гайнетдинов Эльдар Шарифгалиевич

    38

    2

    Ильина Любовь Анатольевна

    72

    3

    Кузикова Людмила Геннадьевна

    41

    4

    Мухаметшина Ильсияр Илдусовна

    82

    5

    Шкадова Юлия Анатольевна

    75

    6

    Шарафиева Гузель Эльбрусовна

    50

                                           

    Решением конкурсной комиссии от 03 сентября 2020 года победителем конкурса на замещение вакантной должности нотариуса в Казанском нотариальном округе Республики Татарстан признана Мухаметшина Ильсияр Илдусовна, набравшая наибольшее количество баллов (82 балла).

Нотариальные действия и тарифы
Нотариальный вестник — № 08 (Август) 2020
Нотариальный вестник — № 07 (Июль) 2020
Нотариальный вестник — № 06 (Июнь) 2020
Право каждого — № 1 (71) 2020
Нотариальный вестник — № 04-05 (Апрель-Май) 2020
Нотариальный вестник — № 03 (Март) 2020
Нотариальный вестник — № 02 (Февраль) 2020
Нотариальный вестник — № 01 (Январь) 2020
Нотариальный вестник — № 12 (Декабрь) 2019
Нотариальный вестник — № 11 (Ноябрь) 2019

Произошла ошибка повторите попытку позже.

Функционал находится в разработке, покупка журналов будет доступна в ближайшее время.