Нотариальная палата Республики Татарстан

Объявления
    Показать период за

Режим работы нотариальных контор с 10.01.2022

Уважаемые граждане!

Постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 19.03.2020 г. № 208 (далее – Постановление КМ РТ № 208) установлены меры по предотвращению распространения в Республике Татарстан коронавирусной инфекции.

Подпунктом 4 пункта  2 Требований к организации деятельности (приложение № 1 к  Постановлению КМ РТ № 208) установлено, что прием граждан в целях оказания услуг осуществлять по предварительной записи с интервалом между окончанием одного и началом следующего приема не менее 10 минут для проведения текущей дезинфекции и проветривания, а также обеспечением одновременного присутствия такого количества клиентов, при котором соблюдается социальная дистанция не менее 1,5 метра.

В целях выполнения положений Постановления КМ РТ № 208 установлены СЛЕДУЮЩИЕ ОСОБЕННОСТИ РАБОТЫ НОТАРИАЛЬНЫХ КОНТОР:

  1. Прием будет осуществляться ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ по телефону нотариальной конторы. ИСКЛЮЧЕН свободный доступ в нотариальную контору без записи.
  2. Будут соблюдаться профилактические меры, рекомендованные Министерством здравоохранения Российской Федерации, Роспотребнадзором, Главным санитарным врачом Российской Федерации, иными органами.
    В нотариальной конторе будут установлены требования по приему населения, в том числе месте и условий приема, которые необходимо соблюдать для безопасности всех работников и граждан, явившихся на прием в нотариальную контору. 
    В связи с этим, при явке в нотариальную контору необходимо использовать медицинскую маску для лица и перчатки. При их отсутствии, нотариус вправе отказать в приеме граждан.
  3. Постановлением Правительства Российской Федерации от 31.01.2020 г. № 66 коронавирусная инфекция (2019-nCoV) отнесена к перечню заболеваний, представляющих опасность для окружающих. За распространение инфекции законодательством предусмотрена административная и уголовная ответственность.


Нотариусы ведут учет всех лиц, явившихся на прием, вправе направить сведения в контролирующие органы сведения о лицах, нарушивших требования по изоляции в домашних условиях, для привлечения к административной и уголовной ответственности.

Ниже приведены сведения о графике приема граждан нотариальными конторами с 10.01.2022г.

Ф.И.О. нотариуса Нотариальный округ Адрес нотариальной конторы Телефон для записи на прием Режим приема граждан с 10.01.2022**
Берестова Кристина Александровна Агрызский г.Агрыз, ул.К.Маркса, д.14 8(85551) 2-50-66 Пн.-чт. с 08:30 - 17:00,
перерыв с 12:00 - 13:00
Пт. 08.30 - 16.00
перерыв с 12:00 - 13:00.
Кузикова Людмила Геннадьевна Агрызский г.Агрыз, ул.К.Маркса, д.16, кв.54 8(85551) 2-29-12 Пн.-Пт. с 08.00 до 17.00
Сб. с 08.00 до 13.00
Акулова Светлана Вагизяновна Азнакаевский г.Азнакаево, ул.Ленина, д.16 8 (8892) 7-51-71,
8-987-212-28-44
Пн.-Чт. с 10.00 - 15.00 без перерыва, по предварительной записи
Кагирова Резида Асгатовна Азнакаевский г.Азнакаево, ул.Ленина, д.6 8 (85592) 7-38-36
8 917-397-30-64
Пн.-Чт. с 09.00 - 16.00,
перерыв с 12.00 - 13.00,
Пт. с 09.00 - 12.00
Низамова Гульнур Асгатовна Азнакаевский г.Азнакаево, ул.Ленина, д.5 885592-7-22-66 Пн.-пт. с 09.00 до 16.00,      перерыв с 12.00 до 13.00
Саттаров Алик Тальгатович Аксубаевский пгт Аксубаево, ул.Краснопартизанская, д.1/2 8(84344) 2-71-18 Пн.-Чт. с 08.00 до 16.00,
Пт. с 08.00 до 15.00,
перерыв с 12.00 до 13.00
Янгирова Лайсан Сунгатовна Актанышский с.Актаныш, ул.Татарстан, д.103 885552 3-16-09; +79375724445 Пн. - пят. с 8.00 до 16.00, перерыв с 11.30 до 13.00 
Нуриева Альбина Ринатовна Алексеевский пгт Алексеевское, ул.Советская, д.20 8(84341)2-37-04
8(987)274-21-74
Пн. - пт. с 08:00 до 17:00,
без перерыва
Саламова Оксана Энверовна Алексеевский пгт Алексеевское, ул.Советская, д.25а (84341) 2-44-74 Пн. - Пт. с 08:00 до 16:00.
Казанбаева Лилия Закариевна Алькеевский с.Базарные Матаки, ул.Крайнова, д.63 8-919-642-16-77 Пн.-Чт. с 09.00 - 17.00,
перерыв с 12.00 - 13.00,
Пт. с 09.00 - 13.00
без перерыва
Галеева Раиса Мифтаховна Альметьевский г.Альметьевск, ул.Ленина, д.76 8-8553-325800 Вт.-Пт. с 09.00 до 16.00
Сб с 9.00 до 13.00
Горшунова Фарида Рафатовна Альметьевский г.Альметьевск, ул.Джалиля, д.10 88553-455-333 Пн.-Пт. с 9:00 до 17:30 
Гришенева Наталья Вениаминовна Альметьевский г.Альметьевск, ул.Чехова 40 8 (8553) 32-50-05 Пн.-пт. с 09:00 - 16:00, перерыв с 12.00 - 13.00
Исламова Эльвира Абузаровна Альметьевский г.Альметьевск, ул.Ленина, д.8 (88553)43-96-12 Пн. -пт. 09.00 до 16.00 перерыв с 12.00 до 13.00
Кабирова Регина Хусаиновна Альметьевский пгт Нижняя Мактама, ул.Буденного, д.10 8(8553)38-68-66 Пн.-пт. с 09.00 до 15.00,
без перерыва
Рафикова Разина Рауфовна Альметьевский г.Альметьевск, пр-т Габдуллы Тукая, д. 36 8(8553)32-23-08 Пн.-Чт. с 9:00 до 15:00
Сауленко Алексей Леонидович Альметьевский г.Альметьевск, ул. Герцена, д.102 8(8553)31-23-73 Вт.-пт. с 10.00 до 15.00,
без перерыва
Сб. с 09.00 до 13.00
без перерыва
Хаметшин Марат Фаритович Апастовский пгт Апастово, ул. Октябрьская, дом 48 89872747007 Пн. - пт. с 8:30 до 17:00, перерыв с 12:00 до 12:30
Низамутдинова Разина Адхатовна Арский г.Арск, ул.Союзная, д.25а 3-92-92 Пн. - пт. с 08:00 - 17:00,
перерыв с 12:00 до 13:00
Рахимов Даниль Гаделевич Арский г.Арск, пл.Советская, д.22 (84366) 3-20-29, 89179046555 Пн.-пт. с 08.00 до 17.00,
перерыв с 12.00 до 13.00
Ахметбаев Дамир Галляметдинович Атнинский с.Большая Атня, ул.Советская, д.39,  8(84369) 2-15-85 Пн.-Чт. с 08.00 до 17.00,
перерыв с 12.00 - 13.00
Пт. с 08.00 до 12.00
Титова Оксана Петровна Бавлинский г.Бавлы, ул.Гоголя, д.22 8 (85569) 5-36-64  
8 987 262-28-37
Пн.-пт. с 09.00 до 17.00,
перерыв с 13.00 до 14.00 
Фаткуллин Радик Альбертович Бавлинский г.Бавлы, ул.Пионерская, д.9 89274154150, 8(85569)56414 Пн. - Пт. с 08.30 до 17.30
перерыв с 13.00 до 14.00                 
Хаметшин Фарит Салихович Балтасинский пгт Балтаси, ул.Ленина, д.86 78436826363 Пн.-Пт. с 08:30 до 16:30
Хуснутдинова Гульнара Радиковна Балтасинский пгт Балтаси, ул.Булатова, д.24 88436825401 Пн.-пт. с 09.00 до 16.00, перерыв с 12.00 до 13.00
Абзяппарова Нурия Саримовна Бугульминский пгт Карабаш, ул.А.Мухаметзянова, д.10 885594- 5-20-46 (городской), 89870067776 (сот.) Вт.-сб. с 10.00 - 14.00
 без перерыва
Ануфриева Наталья Кузьминична Бугульминский г.Бугульма, ул.Калинина, д.32 8 (85594) 4-00-17 Пн. - выходной;
Вт. - Пт.  08:00 - 15:00,
перерыв с 12:00 - 13:00;
Сб.  с 08:00 - 13:00 без перерыва;    
Вс. - выходной
Немова Надежда Александровна Бугульминский г.Бугульма, ул.Герцена, д.84 8(85594)68744 Пн.,вт.,чт.,пт. с 09.00-17.00;
ср., сб. с 09.00 до 15.00; перерыв с 12.00 до 13.00
Николаенко Резеда Фарукшиновна Бугульминский г.Бугульма, ул.Герцена, д.74 8(85594)6-10-00    89869080120 Пн.,вт,чт.,пт. с 09.00 - 16.00        перерыв с 12.00 - 13.00                     ср. с 12.00 - 19.00
без перерыва
Садиков Рашид Рафгатович Бугульминский г.Бугульма, ул.Октябрьская, д.8, пом.1 88559440079 Пн.-Пт. с 09.00 до 16.00, перерыв с 12.00 до 13.00
Давлетшин Ирек Закарьявич Буинский г.Буинск, ул.Р.Люксембург, д. 126, офис №4 8-843-74-3-35-70  Пн.-пт. с 09.00 до 16.00 
без перерыва 
Юровская Инна Викторовна Буинский г.Буинск, ул.Ефремова, д.133, пом.6 (884374) 3-36-94 Пн.-Пт. с 10.00 до 17.00,
без перерыва
Тверскова Ульяна Анатольевна Верхнеуслонский г.Иннополис, ул.Университетская, д.7 528-09-29 Пн.-Чт. с 10:00 до 15:00 
Тимерзянова Сания Сайдашевна Верхнеуслонский с. Верхний Услон, ул. Чехова, д 43б 8(84379)2-11-63 Пн.-Пт. с 9:30 до 16:00
Валеева Алсу Наиловна Высокогорский с.Высокая Гора, ул.Большая Красная, д.214, кв.1 89872969397 Пн.-Пт. с 9:00 до 17:00
Динниулова Дина Дамировна Высокогорский с.Высокая Гора, ул.Полковая, д.9 8(84365)3-28-59; +7(987)408-55-40 Пн.- чт. с 09.00 - 16.00,
без перерыва,
Пт.  с 09.00 - 14.00,         
 Сб. с 09.00 - 12.00,
 без перерыва
Сафин Азат Мидхатович Высокогорский с.Высокая Гора, ул.Полковая, д.14, кв.1 884365-32-99-1 Пн.-Пт. с 8:00 до 16:30
Абрамова Ольга Александровна Дрожжановский с.Старое Дрожжаное, ул.А.Абязова, д.5 84375-2-27-82
89872103220
Пн.-пт. с 08.30 - 16.00
перерыв с 12.00 - 13.00
Шарапов Эльвир Альбертович Дрожжановский с.Старое Дрожжаное, ул.Центральная, д.14А 88437522076
89372832877
Пн. - чт.  08.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00,
Пт. с 08.00 до 16.00,
перерыв с 12.00 до 13.00
Кедров Петр Ильич Елабужский г.Елабуга, пр.Нефтяников, д.23, офис 1 (85557)3-13-00 Вт.-Пт. с 08.30 до 18.00
Сб.  с 09.00 до 15.00
перерыв с 12.00 до 13.00
Пн. - выходной
Мингазова Раушания Рифкатовна Елабужский г.Елабуга, проспект Нефтяников, дом 34 "А" 8(85557)3-89-85,
 4-57-23
Пн. - пт. с 08.30 до 17.30
без перерыва,
Сб. с 09.00 до 13.00
без перерыва
Нигамадзянова Марина Александровна Елабужский г.Елабуга, ул.Казанская, д.5 89196451337 Пн.-пт. с 09.00 - 17:30
перерыв с 13.00 - 14.00
Горшунова Нурания Нургазизовна Заинский г.Заинск, проспект Нефтяников, д.27 885558 7-00-29
8 987-188-81-92   
Пн.-пт. с 08.00 - 17.00,
перерыв с 12.00 - 13.00,                           сб. с 08.00 - 12.00
Низамова Дания Мухаматвалеевна Заинский г.Заинск, пр.Нефтянников, д.40 8(85558) 7-12-06 Пн.-пт. с 08.00 до 17.00,   перерыв с 12.00 до 13.00             сб. с 08.00 до 12.00
без перерыва
Ахметзянова Надежда Ивановна Зеленодольский г.Зеленодольск, ул.Космонавтов, д.15а 84371 6-03-16 Пн.-Пт. с 9.00 до 17.00
Сб. с 9.00 до 13.00
Кучмистая Любовь Ивановна Зеленодольский г.Зеленодольск, ул.Первомайская, д.11 8 (84371) 6-67-57 Пн. - пт. с 09.00 - 17.00, перерыв с 12.00 - 13.00,
Сб. с 09.00 - 13.00
без перерыва
Силагадзе Этери Мурмановна Зеленодольский г.Зеленодольск, ул.Первомайская, д.9, пом.1 8(84371)6-65-62 Пн.-Пт. с 9:00 до 17:00
Фаттахова Наиля Мансуровна Зеленодольский г.Зеленодольск, ул.Ленина д.21, помещение 2Н 8 (84371) 5-32-86 Пн. - пт. с 08.00 до 17.00 перерыв с 12.00 до 13.00
Хайдарова Кристина Анатольевна Зеленодольский г.Зеленодольск, ул.Королева, д.14 88437166620, 89172238510 Вт.-Пт. с 9:00 до 16:30
Сб. с 9:00 до 13.00
Шибаева Эльвира Мунировна Зеленодольский г.Зеленодольск, ул.Комсомольская, д.28 88437120101 Пн. - чт. с 09.00 до 17.00,
 перерыв с 13.00 до 13.30,
Пт. с 09.00 до 16.00
перерыв с 13.00 до 13.30
Абдюшева Диляра Альбертовна Казанский г.Казань, ул.Павлюхина, д.100 (843)5702230 Пн.-Пт.  с 09:30 - 1700
перерыв с 13.00 - 14.00
Акберова Лейля Харисовна Казанский г.Казань, ул.Татарстан, д.3/2 8 (843) 2926428 Пн.-Чт. с 09:00 - 17:00, перерыв с 13:00 - 14:00,                             Пт с 09:00 - 16:00
перерыв с 13:00 - 14:00
Александрова Лилия Георгиевна Казанский г. Казань, ул. Павлюхина, д. 100 8 (843)2053156 Пн.- пт. с 09:00 - 16:30, перерыв    с 12:00 - 13:00
Аркатская Елена Александровна Казанский г.Казань, ул.Восстания, д.23 8 (843) 564-61-51 Пн.-Пт. С 10.00 - 17.00
Аркатская Татьяна Алексеевна Казанский г.Казань, ул. Восстания, д.23 5646151 Пн.-Пт. С 10.00 - 17.00
без перерыва
Аскарова Фарида Рауфовна Казанский г.Казань, ул.Максимова, д.33 510-73-92 Пн.-Пт. с 08.00 до 17.00 перерыв с 12.00 до 13.00
Георгиади-Авдиенко Алсу Мансуровна Казанский г.Казань, ул.Маяковского, д.4 236-24-86, 238-06-65, 8(843) 590-01-14, 8(843) 590-01-24 Пн.-Пт. с 09.00 до 17.30                 Обед с 13.00 до 14.00             Суббота 9.30 до 13.30  Воскресенье - выходной
Георгиади-Авдиенко Эдуард Иванович Казанский г.Казань, ул.Маяковского, д.4 236-24-86, 238-06-65, 8(843) 590-01-14, 8(843) 590-01-24 Пн.-Пт. с 09.00 до 17.30                 Обед с 13.00 до 14.00             Суббота 9.30 до 14.00  Воскресенье - выходной
Гильфанова Наталья Анатольевна Казанский г. Казань, ул.Жуковского, д.2/11 264-21-64 Пн.-чт. с 09.00 - 18.00,
Пт. с 09.00 - 17.00,
перерыв с 13.00 - 14.00,
Сб. с 09.00 - 13.00
без перерыва
Гришин Кирилл Геннадьевич Казанский г.Казань, ул.Абсалямова, д.13 пом.1003 843 528-26-36, +79872199797 Пн. - пт. с 09.00 - 17.00, перерыв с 12.30 до 13.00,
сб. с 09.00 - 15.00
без перерыва
Гришина Ольга Ильинична Казанский г.Казань, ул.Галимджана Баруди д.4 843 202-21-20  Пн.-Пт. с 9.00 до 17.00
Сб. с 9.00 до 16.00
перерыв с 13.00 - 13.30
Губаева Лилия Зявдатовна Казанский г.Казань, ул. Ак.Глушко, д.8 79872970747 Пн. - пт. с 10.00 до 17.00
 без перерыва
Даутова Фарида Гумеровна Казанский г. Казань, ул.Серова, д.22/24 (843)2379164 Пн. - пт. с 09.00 - 16.00,     
 без перерыва     
Джанибекова Ольга Алексеевна Казанский г.Казань, ул.Глазунова, д.10 590-74-57,               
 8-905-313-33-97
Пн. - пт. с 09.00 - 16.00, перерыв с 13 до 13.30
Дьяконов Александр Геннадьевич Казанский г. Казань, ул.Декабристов, д.127 560-59-67 Пн. - пт. с 09.00 - 16.00, перерыв 13.00 до 14.00
Дьяконова Флера Ибрагимовна Казанский г.Казань, ул.Восстания, д.60 (843) 564-76-07 Пн.-чт. с 09.00 - 17.30
перерыв с 13.00 до 14.00
Суб. с 09.00 до 14.00
Егорова Олеся Викторовна Казанский г.Казань, проспект Победы, д.226а 8(843)276-96-01; 8(939)306-56-76 Пн.-Чт. с 09.00 - 17.00
Пт. с 09.00 - 16.00
Перерыв с 13.00 - 14.00
Жиляева Лариса Валериановна Казанский г. Казань, ул. Сибирский тракт, д. 3  272-02-53 Пн.-пт. с 09.00 - 17.00, перерыв с 13.00 - 14.00
Зарипова Алсу Фарисовна Казанский г.Казань ул. Р.Зорге, дом 93 8(843)7175767 Пн.-пт. с 10.00 до 17.00 перерыв с 13.00 до 14.00
Зяббарова Алсу Азатовна Казанский г.Казань, ул.Чехова, д.6Г 8 843 238-10-62 Пн.-пт. с 09.00 - 17.00
перерыв с 13.00 до 14.00                        Прием по записи!
Ибрагимова Гульфия Нафисовна Казанский г.Казань, ул.Чистопольская, д.20/12 518-70-31 89957659139 Пн.-пт. с 08.30 до 17.00,
сб. с 9.00 до 14.30,
 без перерыва 
Исламова Ильсия Рафгатовна Казанский г.Казань, ул.Маршала Чуйкова, д.62 843 514-70-55 Вт. - Пт. с 09.00 до 16.00,
перерыв 13.00 до 14.00
Сб. с 09.00 до 14.00
Камалеев Булат Рахимович Казанский г.Казань, ул.Карбышева, д.50 843 513-32-32, 89027112232 Пн.- Пт.  10.00 - 17.00
перерыв с 13.00 - 14.00
Камалеева Венера Фаатовна Казанский г.Казань, ул.Карбышева, д.50 843 513-32-32, 89027112232 Пн.- Пт.  10.00 - 17.00
перерыв с 13.00 - 14.00
Каримова Рушания Дамировна  Казанский г.Казань, ул.Дементьева 1 (здание Казанского Гипронииавиапрома) 8(843)571-32-71 Пн. - чт. с 09:30 до 17:00,
перерыв с 13:00 до 14:00,
Пт. с 09:30 до 16:00,
перерыв с 13:00 до 14:00.
Костеева Альфия Анваровна Казанский г.Казань, ул.Короленко, д.77 2501745, +79872793454 Пн.-пт. с 09.00 до 17.00
перерыв с 13.00 до 14.00
Сб. с 09.00 до 13.00
без перерыва
Мальченкова Евгения Николаевна Казанский г.Казань, ул.Марселя Салимжанова, д.15/8Б 2643513 Пн.-пт. 09.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00, 
сб. с 09.00 до 14.00
без перерыва
Махмутова Минзия Миннахметовна Казанский г.Казань, ул.Советская, д.25 230-25-64 Пн. - с 09:00 до 16:30,
вт.-чт. с 09:00 до 17:00,
пт. - с 09:00 до 16:30, перерыв ежедневно с 12:30 до 13:30
Медянцева Ольга Геннадьевна Казанский г.Казань, ул.Павлюхина, д.100 570-22-40 Пн.-Пт. с 10:00 до 16:00
Миличенко Надежда Михайловна Казанский г.Казань, ул.Калинина, д.60 (843) 590-48-17 Пн.-пт. 08.00-16.00,
перерыв с 13.00-14.00
Музафаров Ильдар Ильфикович Казанский г.Казань, улица Парижской Коммуны, дом 19 (843)2379854 Пн.-чт. с 09.00 до 17.00
Пт. с 09.00 до 16.00              перерыв с 13.00 до 14.00
Мухаметшина Ильсияр Илдусовна Казанский г.Казань, ул.Камалеева, д.30, офис 1015 8 (843) 237 - 21 - 16 Пн.-пт. 09.00-16.00,
перерыв с 13.00-14.00
Платонова Светлана Викторовна Казанский г.Казань, проспект Победы, д.35а +7(843)2285502 Пн., Вт., Чт. с 10.00 до 16.00
Ср. - с 10.00 до 13.00
Пт. - с 10.00 до 15.00
 без перерыва. 
Полозова Светлана Юрьевна Казанский г.Казань, ул.Волкова, д.25 236-30-72 Пн. - Пт. с 09.00 - 16.00
без перерыва по предварительной записи
Рахимова Люция Рафгатовна Казанский   г.Казань, ул. М.Чуйкова, д.62     (843)5147055   Вт.-пт. с 09.00 - 16.00,
перерыв с 13.00 до 14.00,                      Сб. с 09.00 до 14.00
без перерыва
Садретдинова Лилия Экзамовна Казанский г.Казань, ул.Разведчика Ахмерова, д.5 (843) 590-51-09, 89083398759 Пн.-Пт. с 09.00 до 17.00,
 перерыв с 12.30 до 13.30
Садыкова Фарида Рашидовна Казанский г.Казань, ул.Кремлевская, д.23 843 292-39-38 Пн. - чт. с 09.00 до 17.00,
перерыв с 13.00 до 14.00,
Пт. с 10.00 до 14.00
Салахова Миляуша Асадулловна Казанский г. Казань ул. Рихарда Зорге, д.93 2617789 Пн.-пт. с 09.00 до 16.00
перерыв с 13.00 до 14.00
Салахова Эльвира Мякзюмовна Казанский г.Казань, ул.Фатыха Амирхана, д.103 8(843)2070700 Пн.-Пт. с 09:00 до 18:00              Суб. с 10:00 до 16:00
Вс. - выходной
Салихова Марина Борисовна Казанский  г.Казань, ул.Фучика, д.99а 2-75-76-77 Пн. с 10:00 до 15:00,         перерыв с 13:30 до 14:00             Вт.-Пт. с 10:00 до 17:00          перевыв с 13:30 до 14:00
Серебрякова Ольга Юрьевна Казанский г.Казань, ул.Н.Назарбаева, дом 12 843 264-35-23 Пн.-пт. с 09.00 до 17.00
обед с 13.00 до 14.00 
Силагадзе Лариса Геннадьевна Казанский г.Казань ул.25-го Октября, д.13/6 (843)555-27-17, +79655801490, +79655879780 Пн. - пт. с 09.00 до 16:30,
перерыв с 13.00 до 13:30, Каждая 3-я и 4-я суббота с 09.00 до 15.00 без перерыва
Умарова Эльмира Равилевна Казанский г.Казань, Проспект Ямашева, д.89, пом.83 8(843)5178496  +79178549902 Пн. - Пт. с 09.00 до 16.00,
без перерыва
Хабибуллина Милеуша Садрисламовна Казанский г. Казань, ул. Закиева, д.3 8 (843) 261-16-98
8 (843) 203 30 68                    
Пн. - Пт. с 09.00 до 17.30,
по предварительной записи, обед с 13.00 до 13.30,
Сб., вск. - выходной
Хайдарова Валентина Леонидовна Казанский г.Казань, ул.Октябрьская, д.18 843 563-45-99 Пн.- Пт. С 09.00 - 17.00
без перерыва
Хамадишина Светлана Федоровна Казанский г.Казань, ул.Хусаина Мавлютова, д.31А 514-8-514                                228-58-28 Пн.-пт. с 09.00 до 16.00
перерыв с 12.00 до 13.00
Шагитова Лариса Анатольевна Казанский г.Казань, проспект Ямашева, д.103А 514-79-90 Пн.- Пт. С 09.00 - 17.00
перерыв с 13.00 - 14.00
Яковлев Андрей Юрьевич Казанский г.Казань, ул.Побежимова, д.36 8 (843) 580 01 17
89063311259
Пн.-Пт. с 9:00 до 14:00
Борисов Александр Владимирович Кайбицкий с.Большие Кайбицы, бульвар Солнечный, д.15 89003292266 Пн.-пт. с 09.00 до 17.00
без перерыва
Ахметзянова Таскира Рашидовна Камско-Устьинский пгт Камское Устье, ул.Советская, дом 13 884377-21547 Пн.-Пт. с 09.00 - 16.00, перерыв с 12.00 - 13.00
Идиятуллина Наталия Георгиевна Камско-Устьинский пгт.Камское Устье, ул.К.Маркса, д.4 8-9600-35-41-51 Пн.-пт. с 08.30 до 16.00, перерыв с 12.00 до 13.00; Суб. с 09.00 до 12.00
(только при наличии предварительной записи);         Воск. - выходной
Валиев Рафил Кавиевич Кукморский г.Кукмор, ул.Ленина, д.23-18 8(84364)2-75-60 Пн.-пт. с 08.00 - 17.00,
перерыв с 12.00 до 13.00
Миндубаева Роза Нугмановна Кукморский г.Кукмор, ул.Ленина, д.24, корпус 2 8(84364)2-63-59;
8 (917) 864-60-63
Пн. - пт. с 08.00 - 17.00,
перерыв с 12.00 до 13.00 
Смирнова Жанна Викторовна Лаишевский г.Лаишево, ул.М.Ульяновой, д.56 8(84378) 2-53-78 Пн.-чт. с 10.00 до 17.00,
перерыв с 13.00 до 14.00,
пт. с 10.00 до 16.00,
перерыв с 13.00 до 14.00,
сб.вск -  выходной
Татаренко Ирина Николаевна Лаишевский с.Столбище, ул.Советская, д.55 89178596270 Пн-Пт. с 10.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00
Аюпова Ильсия Миргалимовна Лениногорский г.Лениногорск, ул.Ленинградская, д.39 (85595) 5-49-99 Пн.-пт. с 09.00 - 15.00, перерыв с 12.00 - 13.00
Захарова Мария Николаевна Лениногорский г.Лениногорск, ул.Заварыкина, д.2А, пом.2 (85595) 5-44-40 Пн.-чт. с 08.00 -17.00,
перерыв с 12.00 - 13.00,
Пт. - неприемный день (обработка документов)
Софронова Марина Владимировна Лениногорский г.Лениногорск, ул.Ленинградская, д.29 (85595) 6-13-00,
8-9656200230
Пн.-пт. с 09.00 до 17.00 перерыв с 12.00 до 13.00 
Камалов Эдуард Наилевич Мамадышский г.Мамадыш, ул.Советская, д.1,пом.6 +7(962)579-10-49 Пн. -пт. с 08.00 до 16.00,
перерыв с 12.00 до 13.00
Хасанова Эльвира Хатиповна Мамадышский г.Мамадыш, ул.Советская, д.1 пом.4    885563-3-36-13 Пн.-пт. с 08.30 до 16.00 перерыв с 12.00 до 13.00
Гайнетдинов Эльдар Шарифгалиевич Менделеевский г.Менделеевск, ул.Фомина, д.17 8 (85549) 2-40-75
8 (917) 912-40-75
Пн.-пт. с 09.00 до 16.00
без перерыва
Хадиуллина Лилия Миннихузеевна Менделеевский г.Менделеевск, ул.Фомина, д.18 85549 2-17-63,
8 903 318 6614
Пн. - Чт. с 08.30 - 17.30,
Пт. - с 08.30 - 16.30
обед с 12.30 - 13.30
Сб. с 08.30 - 12.00
Вс. - выходной
Власова Наталья Григорьевна Мензелинский г.Мензелинск, ул.Тукая, 19 8 (85555) 3-51-66 Пн.-пт. с 08.30 до 17.00 перерыв с 12.00 до 13.00
Чумакова Светлана Олеговна Мензелинский г.Мензелинск, ул.К.Маркса, д.20, кв.18 89600661096, 8(85555)32066 Пн.-пт. с 09.00 до 17.00,
без перерыва
Музипов Мансур Глусович Муслюмовский с. Муслюмово, ул. Фатхуллина, д. 64 8 919 688 70 01 Пн.-пт. с 08.00 до 15.00, перерыв с 12.00 до 13.00
Бакаева Тамара Васильевна Набережночелнинский г.Набережные Челны, ул. Академика Рубаненко, д. 1 39-66-89;
8-906-111-41-66
Пн.-пт. с 08:00 - 17:00, перерыв с 12:00 - 13:00.
Борисова Людмила Борисовна Набережночелнинский г.Набережные Челны, Автозаводский проспект, д.29 (85552) 36-87-36    
8-960-043-77-07
8-951-898-21-21
Пн-пт с 09.00 до 17.00,
перерыв с 12.00 до 13.00
Быкадорова Елена Михайловна Набережночелнинский г.Набережные Челны, пр. Набережночелнинский, д.51. к.438 8(8552)342112 Пн.-Пт.  с 08.30 до 17.30
без перерыва
Сб.  с 09.00 до 13.00
без перерыва
Гайнетдинов Вадим Шарифгалиевич Набережночелнинский г.Набережные Челны, пр.Хасана Туфана, д.29В (14/05 блок "В")  +7 (8552) 35‒51‒68
 +7 (8552) 35‒51‒78
 +7-939-345-51-88
Пн.-пт. с 10.00 до 17.00,       перерыв с 13.00 до 14.00            по предварительной записи
Гайнетдинова Разифя Гарафиевна Набережночелнинский г.Набережные Челны, пр-кт им.Мусы Джалиля, дом 35, офис 275,    8 (8552) 70-11-39  Пн.-чт. с 09.00 -17.00,
пт. 09.00 до 16.00
без перерыва на обед
Гайнутдинова Флера Хамитовна Набережночелнинский г.Набережные Челны, п.ГЭС, пр.Джалиля д.56, подъезд 1, этаж 1.5 (8552) 71-57-57,
8 987-004-87-11
Пн.-Чт. с 09:00 до 17:00
перерыв с 13.00 -  14.00
Пт. с 09.00 - 15.00
без перерыва.
По предварительной записи
Жданова Галина Сергеевна Набережночелнинский г.Набережные Челны, пр.им. Мусы Джалиля, дом 62/14 (п. ГЭС д.10/3) 8552 71-26-07 +79600572607 Пн.-Ср. с 8:30 до 17:30
Чт. с 10:00 до 18:00
Пт. с 8:30 до 16:00
Сб. с 8:30 до 13:00
Обед с 12:00 до 13:00
Зарипов Марат Мисхатович Набережночелнинский г. Набережные Челны, пр-кт Сююмбике, д. 10          +7(939)382-40-75 Пн.-пт. с 09.00 - 18.00,
без перерыва
 Сб. с 09.00 - 15.00
без перерыва на обед
Миронова Ирина Викторовна Набережночелнинский г.Набережные Челны, бульвар Цветочный, д.10, офис 1008 8(8552)92-66-88, +79874241651 Пн., вт., чт. с 10.00 до 18.00 Ср. с 10.00 до 19.30
Пт. с 10.00 до 16.30
без перерыва на обед
Нуриева Венера Наиловна Набережночелнинский г.Набережные Челны, переулок им.Сергея Есенина, д.3 + 79196428298
8(88552)715001
Пн.-Пт. с 8:00 до 18:00
Нуртдинова Альфия Фаизовна Набережночелнинский г.Набережные Челны, пр. Мира, д.39А 8(8552) 380102 Пн.-Пт. с 08:00 до 17:00
без перерыва,
сб. с 08:00 до 14:00
 без перерыва
Подгорная Людмила Борисовна Набережночелнинский г.Набережные Челны, пр. Сююмбике, д.59, кв.279 89030626378 8(8552)353958 Пн.-Пт. с 09.00 до 17.00, без перерыва
Сахибзянова Розалия Азатовна Набережночелнинский г.Набережные Челны, п.Набережночелнинский, д.5Б, оф.122 46-15-53, 33-34-32 Пн.-пт. с 09.00 до 18.00,
без перерыва,
сб. с 09.00 до 13.00
без перерыва
Ткаченко Светлана Петровна Набережночелнинский г. Набережные Челны, пр. Вахитова д. 15 8(8552)39 66 01 Пн. - пт. с 09.00 до 17.00, перерыв с 12.30 до 13.00
Хафизов Гизар Саяхутдинович Набережночелнинский г.Набережные Челны, ул.Академика Рубаненко,дом 12, 4 подъезд, 2 этаж 38-22-04 
89274411660
Пн.-пт. с 09.00 до 16.00
 без перерыва          
Шилова Елена Васильевна Набережночелнинский г.Набережные Челны, пр.Набережночелнинский, д.80, кв.219 34-73-76;
8 919 621-30-81
Пн.-Чт. с 09.00 до 17.30,          перерыв с 12.00 до 13.00,                         Пт. с 09.00 до 17.00,
перерыв с 12.00 до 13.00
Гарипов Рамиль Ильгамович Нижнекамский г.Нижнекамск, проспект Мира, дом 50 8(8555) 47 49 99, 8(958) 621 15 70 Пн., вт., пт. с 09:00 - 17:00
Ср., чт. с 09:00 - 18:00 
перерыв с 12:00 - 13: 00
Сб. с 09:00 - 13:00 
Воскресенье - выходной    
Григорьев Алексей Геннадьевич Нижнекамский пгт Камские Поляны, д.2/01, пом.1010 8 (8555) 33-72-90 Пн.-Пт. с 09.00 - 17.00
перерыв с 12.00 - 13.00
Григорьева Татьяна Васильевна Нижнекамский г.Нижнекамск, пр.Шинников, д.1а 30-96-01
8 917 272 15 50
8 917 2955394
Пн.- пт. с 09.00 - 18.00
без перерыва,    
сб. с 09.00 - 13.00
без перерыва
Рустамханова Альфия Расимовна Нижнекамский г.Нижнекамск, ул.Гагарина д.4, помещение 1 8(8555) 39-39-99 Пн.-Пт. с 08:00 до 18:00
Сб. с 09:00 до 14:00 
Сабирзанова Нуриса Рахимовна Нижнекамский г.Нижнекамск, пр.Химиков, д.114 8 (8555) 41-32-55 Пн.-Пт. с 09:00 до 18:00
без перерыва,
сб. с 09:00 до 14:00
без перерыва
Садикова Лилия Талгатовна Нижнекамский г.Нижнекамск, ул.Юности, дом 15 8(8555)399093           89196938856  Пн.-Пт. с 09.00 до 17.30
      без перерыва                                                    Сб. с 09.00-13.00
без перерыва                                                 
Халиуллина Ризида Ваккасовна Нижнекамский г.Нижнекамск, ул.Баки Урманче, д.11, помещ.4 8 (8555)30 76 59 +7(987) 185 97 98 Пн.- Пт. С 09.00 - 17.30
перерыв с 12.00 - 13.00,
Сб. - с 09.00 - 12.00
Шавалеева Ляйсиря Фалиховна Нижнекамский г.Нижнекамск, проспект Химиков, дом 57 8 (8555)42-02-42;
8-987-067-4039
Пн.-пт. 09.00-17.30,                           перерыв 12.00-13.00;                      Сб. 10.00 -14.00
без перерыва
Скокова Галина Борисовна Новошешминский с.Новошешминск, ул.Набережная, д.16 (84348) 2-30-10 89518925886 Пн.- выходной
Вт. - Пт. с 09.00 до 16.00,
 перерыв с 12.00 до 13.00                 Сб. с 09.00 до 13.00
без перерыва на обед
Мубаракшина Гульнара Наилевна Нурлатский г.Нурлат,ул.К.Маркса, дом 45 8(84345) 2-91-98 +79297252099 Пн.-чт. с 08.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00,
Пт. с 08.00 до 16.00
без перерыва                         
Щекач Ирина Федоровна Нурлатский г.Нурлат, ул.К.Маркса, д.1 8 (84345) 2-18-18 Пн. - чт. с 08.00 до 17.00,
Пт. с 08.00 до 16.00,
перерыв с 12.00 до 13.00
Мусина Равиля Мингалимовна Пестречинский с.Пестрецы, ул.Советская, д.3а 8-84367-3-01-15 Пн. -пт.  с 08.00 до 17.00,
перерыв с 12.00 до 13.00
Нестерова Юлия Александровна Рыбно-Слободский пгт Рыбная Слобода, ул.Шаймарданова, д.31Б (84361)2-14-37    89872134247 Пн.-Пт. с 9:00 до 16:00
Слепцова Алина Валерьевна Рыбно-Слободский пгт Рыбная Слобода, ул.Ленина, д.45А 8-9083426045 Пн. - ср. с 09.00 до 16.00,
чт. с 09.00 до 13.00,
перерыв с 13.00 до 14.00.
Галиева Ландыш Камилевна Сабинский с.Шемордан, ул.Лермонтова, д.2  (884362) 3-27-78, 89172685625 Вт., Ср., Пт. с 9:00 до 13:00 
Юсупова Наиля Юсуповна Сабинский п.г.т.Богатые Сабы, ул.Тукая, д.87А 84362 2-31-36 Пн. - чт. с 09.00 до 17.00, 
Пт. с 09.00 до 16.00
перерыв с 12.00 до 13.00
Вафин Альберт Султангалиевич Сармановский пгт.Джалиль, ул.30 лет Победы, д.13 8(85559)3-12-34, 89172439090 Пн.-чт. с 08.00 до 16.00,
без перерыва  
Пт.  с 08.00 до 15.00,    
без перерыва
Салахова Раиса Рифкатовна Сармановский с.Сарманово, ул.Ленина, дом 63, пом.17 8(85559)-24871, 89869157120 Пн. - Пт. с 08:00 до 16:00, перерыв с 12.00 - 13.00
Зямилов Ринат Васильевич Спасский г. Болгар, ул.Шеронова, д.23А 8-919-372-17-60 Вт.-чт. с 10.30 до 16.00, перерыв с 13.00 до 13.45,
Пт. с 10.00 до 14.00
без перерыва
Фукс Марина Евгеньевна Спасский г.Болгар, ул.Хирурга Шеронова, д.2а, пом.4,5 8-986-914-36-58 Пн-.Чт. с 08.00 до 17.00
 только по предварительной записи
перерыв с 12.00 до 13.00                 Пт. - выездной день 
 Зубрилина Галина Михайловна    Тетюшский г.Тетюши, ул.М.Горького, д.9   8(84373)25539 89586216350   Пн.-чт. с 09.00 - 16.00,
перерыв с 12.00 - 13.00
Самерханова Гузель Ильдаровна Тетюшский г.Тетюши, ул.М.Горького, д.9 89297230041
8(84373) 2-57-73
Пн.-Пт. с 09.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00
Кубиева Халима Халимовна Тукаевский г.Набережные Челны, пр-т.Набережночелнинский, д.90/27, офис 82 8(8552)34-11-21, +79871870077 Пн. - пт. с 08:30 до 17:00
сб. с 09:00 до 16:00      перерыв с 13.00 до 14.00 
Шайдуллина Василя Хамбаловна  Тукаевский г.Набережные Челны, ул.Ш.Усманова,   д.109 А 8 (917) 917-56-78    
8 (8552) 32-31-32
Пн.-Пт. с 08.00 до 17.00
Сб.  с 08.00 до 13.00
Гильмутдинова Люция Ильдамовна Тюлячинский с.Тюлячи, ул.Ленина, д.82Б 89053137886 Пн.-пт. с 09.00 - 13.00
без перерыва
Маликова Рамиля Виловна Тюлячинский с.Тюлячи, ул.Ленина, д.28А 8(84360)21325;
8937 007 23 00
Пн. - Чт.  с 09.00 до 15.00,
Пт.  с 09.00 до 12.00
Фасхутдинова Ландыш Шамилевна Черемшанский с.Черемшан, улица Шешминская, д.15 8 (84396) 2-53-42    Пн. - Пт. с 8:00 до 15:00, перерыв с 12.00 - 13.00
Орещенкова Лариса Анатольевна Чистопольский г.Чистополь, ул.Ленина, д.1, пом.Н-1 8 (84342) 5-44-10 Пн.-Пт. с 09.00 - 16.00,
 перерыв с 12.00 до 13.00
Полосухина Зоя Алексеевна Чистопольский г.Чистополь, ул.Ленина, 46 (884342) 5-20-35 Пн. - Чт. с 09.00 до 16.00 перерыв с 12.00 до 13.00,
пт. с 09.00 до 13.00
без перерыва
Хусаенова Лейсан Мидхатовна Чистопольский г.Чистополь, ул.К.Маркса, д.25. 8(84342) 5-00-04; 89375764221 Пн.-пт. с 09.00 до 17.00
без перерыва
Суббота с 09.00 до 13.00
Сайфуллина Гузель Нафиловна Ютазинский п.Уруссу, ул.Уруссинская, д.17 79961031727 Пн.-Пт. с 9:00 до 15:00

Режим работы нотариальных контор 31.12.2021, с 03.01.2022 по 09.01.2022

Режим работы нотариальных контор

31.12.2021, с 03.01.2022 по 09.01.2022

 

Уважаемые граждане!

Обращаем внимание, что в соответствии

- с Постановлением Правительства Российской Федерации от 10.10.2020 года № 1648 установлено, что 31 декабря 2021 года является выходным днем;

- статьей 112 Трудового кодекса Российской Федерации установлено, что дни с 1 по 8 января являются нерабочими праздничными днями в Российской Федерации.

 

Постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 19.03.2020 г. № 208 (далее – Постановление КМ РТ № 208) установлены меры по предотвращению распространения в Республике Татарстан новой коронавирусной инфекции.

Подпунктом 4 пункта 2 Требований к организации деятельности (приложение № 1 к Постановлению КМ РТ № 208) установлено, что прием граждан в целях оказания услуг осуществлять по предварительной записи с интервалом между окончанием одного и началом следующего приема не менее 10 минут для проведения текущей дезинфекции и проветривания, а также обеспечением одновременного присутствия такого количества клиентов, при котором соблюдается социальная дистанция не менее 1,5 метра.

В целях выполнения положений Постановления КМ РТ № 208 установлены СЛЕДУЮЩИЕ ОСОБЕННОСТИ РАБОТЫ НОТАРИАЛЬНЫХ КОНТОР:

  1. Прием будет осуществляться ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ по телефону нотариальной конторы. ИСКЛЮЧЕН свободный доступ в нотариальную контору без записи.
  2. Будут соблюдаться профилактические меры, рекомендованные Министерством здравоохранения Российской Федерации, Роспотребнадзором, Главным санитарным врачом Российской Федерации, иными органами.
    В нотариальной конторе будут установлены требования по приему населения, в том числе месте и условий приема, которые необходимо соблюдать для безопасности всех работников и граждан, явившихся на прием в нотариальную контору. 
    В связи с этим, при явке в нотариальную контору НЕОБХОДИМО использовать медицинскую маску для лица.
  3. Постановлением Правительства Российской Федерации от 31.01.2020 г. № 66 коронавирусная инфекция (2019-nCoV) отнесена к перечню заболеваний, представляющих опасность для окружающих. За распространение инфекции законодательством предусмотрена административная и уголовная ответственность.

Нотариусы ведут учет всех лиц, явившихся на прием, вправе направить сведения в контролирующие органы сведения о лицах, нарушивших требования по изоляции в домашних условиях, для привлечения к административной и уголовной ответственности.

Ниже приведен график приема граждан нотариальными конторами 31.12.2021 г, с 03.01.2022 г. по 09.01.2022 г.

Ф.И.О. нотариуса Нотариальный округ Адрес нотариальной конторы Телефон для записи на прием Режим приема граждан 31.12.2021* Режим приема граждан с 01.01.2022 по 09.01.2022 (при наличии приема)*
Кузикова Людмила Геннадьевна Агрызский г.Агрыз, ул.К.Маркса, д.16, кв.54 8(85551) 2-29-12 с 08.00 - 12.00 НЕТ ПРИЕМА 
Янгирова Лайсан Сунгатовна Актанышский с.Актаныш, ул.Татарстан, д.103 885552 3-16-09; +79375724445 НЕТ ПРИЕМА  03.01.2022 с 08.00-13.00
04.01.2022 с 08.00-13.00
без перерыва
Саламова Оксана Энверовна Алексеевский пгт Алексеевское, ул.Советская, д.25а (84341) 2-44-74 НЕТ ПРИЕМА  05.01.2022  с 10:00 - 16:00
Низамутдинова Разина Адхатовна Арский г.Арск, ул.Союзная, д.25а 8 (84366) 3-92-92 НЕТ ПРИЕМА  04.01.2022  с 08.00 - 17.00 05.01.2022  с 08.00 - 17.00 06.01.2022  с 08.00 - 17.00
обед  с 12:00 - 13:00
Рахимов Даниль Гаделевич Арский г.Арск, пл.Советская, д.22 (84366) 3-20-29, 89179046555 НЕТ ПРИЕМА  05.01.2022  с 09:00 - 15:00 06.01.2022  с 09:00 - 15:00
Ахметбаев Дамир Галляметдинович Атнинский с.Большая Атня, ул.Советская, д.39,  8 (84369) 2-15-85 08.00 - 12.00
без перерыва
НЕТ ПРИЕМА 
Сафин Азат Мидхатович Высокогорский с.Высокая Гора, ул.Полковая, д.14, кв.1 884365-32-99-1 с 08.00 - 12.00 НЕТ ПРИЕМА 
Абрамова Ольга Александровна Дрожжановский с.Старое Дрожжаное, ул.А.Абязова, д.5 84375-2-27-82
89872103220
НЕТ ПРИЕМА  04.01.2022  с 09.00 до 12.00
05.01.2022  с 09.00 до 12.00
Шарапов Эльвир Альбертович Дрожжановский с.Старое Дрожжаное, ул.Центральная, д.14А 88437522076
89372832877
НЕТ ПРИЕМА  03.01.2022  с 09.00 - 15.00
04.01.2022  с 09.00 - 15.00 05.01.2022  с 09.00 - 15.00 06.01.2022  с 09.00 - 15.00
 без перерыва 
Нигамадзянова Марина Александровна Елабужский г.Елабуга, ул.Казанская, д.5 89196451337 НЕТ ПРИЕМА  НЕТ ПРИЕМА 
Горшунова Нурания Нургазизовна Заинский г.Заинск, проспект Нефтяников, д.27 885558 7-00-29
8 987-188-81-92   
НЕТ ПРИЕМА  03.01.2022 с 09.00 -15.00 04.01.2022 с 09.00 - 15.00 05.01.2022 с 09.00 - 15.00 06.01.2022 с 09.00 - 15.00 
Низамова Дания Мухаматвалеевна Заинский г.Заинск, пр.Нефтянников, д.40 8(85558) 7-12-06 НЕТ ПРИЕМА  03.01.2022  с 09.00 - 13.00 04.01.2022  с 09.00 - 13.00 05.01.2022  с 09.00 - 13.00 06.01.2022  с 09.00 - 13.00 
Ахметзянова Надежда Ивановна Зеленодольский г.Зеленодольск, ул.Космонавтов, д.15а 8 (84371) 6-03-16  с 09.00 до 13.00 03.01.2022  с 9.00 - 13.00
04.01.2022  с 9.00 - 13.00
05.01.2022  с 9.00 - 13.00
06.01.2021  с 9.00 - 13.00 
Кучмистая Любовь Ивановна Зеленодольский г.Зеленодольск, ул.Первомайская, д.11 8 (84371) 6-67-57 НЕТ ПРИЕМА  04.01.2022 с 09.00 - 16.00
05.01.2022 с 09.00 - 16.00
06.01.2022 с 09.00 - 16.00 07.01.2022 - нет приема 08.01.2022  с 09.00 - 12.00
Шибаева Эльвира Мунировна Зеленодольский г.Зеленодольск, ул.Комсомольская, д.28 88437120101 НЕТ ПРИЕМА  04.01.2022  с 09.00 - 15.00 05.01.2022  с 09.00 - 15.00 06.01.2022  с 09.00 - 15.00
Акберова Лейля Харисовна Казанский г.Казань, ул.Татарстан, д.3/2 8 (843) 292-64-28 НЕТ ПРИЕМА  06.01.2022  с 10:00 до 15:00                              07.01.2022  с 10:00 до 15:00                           
Гришин Кирилл Геннадьевич Казанский г.Казань, ул.Абсалямова, д.13 пом.1003 843 528-26-36, +79872199797 НЕТ ПРИЕМА  04.01.2022 с 10.00 - 16.00
05.06.2022 с 10.00 - 16.00
06.01.2022 с 10.00 - 16:00
перерыв с 12.30 - 13.00                              
Гришина Ольга Ильинична Казанский г.Казань, ул.Галимджана Баруди д.4 843 202-21-20 НЕТ ПРИЕМА  04.01.2022 с 10.00 - 16.00
05.06.2022 с 10.00 - 16.00
06.01.2022 с 10.00 - 16:00
перерыв с 13.00 - 13.30                             
Губаева Лилия Зявдатовна Казанский г.Казань, ул. Ак.Глушко, д.8 79872970747 НЕТ ПРИЕМА НЕТ ПРИЕМА 
Зяббарова Алсу Азатовна Казанский г.Казань, ул.Чехова, д.6Г 8 843 238-10-62  с 09.00 - 12.00 НЕТ ПРИЕМА 
Борисов Александр Владимирович Кайбицкий с.Большие Кайбицы, бульвар Солнечный, д.15 89003292266 НЕТ ПРИЕМА  05.01.2022  с 9.00 - 17.00
06.01.2022  с 9.00 - 17.00
Идиятуллина Наталия Георгиевна Камско-Устьинский пгт.Камское Устье, ул.К.Маркса, д.4 8-9600-35-41-51 с 09.00 - 12.00
при наличии предварительной записи
07.01.2022  с 09.00 - 12.00  при наличии предварительной записи                   
Миндубаева Роза Нугмановна Кукморский г.Кукмор, ул.Ленина, д.24, корпус 2 8(84364)2-63-59;
8 (917) 864- 60- 63
НЕТ ПРИЕМА  03.01.2022  с 09.00 - 15.00
04.01.2022  с 09.00 - 15.00
06.01.2022  с 09.00 - 15.00
07.01.2022  с 09.00 - 15.00         
Смирнова Жанна Викторовна Лаишевский г.Лаишево, ул.М.Ульяновой, д.56 8(84378) 2-53-78 НЕТ ПРИЕМА  05.01.2022 с 10:00 - 16:00
обед с 1300 -14.00
Хадиуллина Лилия Миннихузеевна Менделеевский г.Менделеевск, ул.Фомина, д.18 85549 2-17-63,
8 903 318 6614
с 09.00 - 13.00 03.01.2022  с 09.00 - 12.00
04.01.2022  с 09.00 - 12.00 05.01.2022  с 09.00 - 12.00 06.01.2022  с 09.00 - 12.00
Власова Наталья Григорьевна Мензелинский г.Мензелинск, ул.Тукая, 19 8 (85555) 3-51-66 НЕТ ПРИЕМА  05.01.2022 с 10.00 - 14.00
06.01.2022 с 10.00 - 14.00
без перерыва
Быкадорова Елена Михайловна Набережночелнинский г.Набережные Челны, пр. Набережночелнинский, д.51. к.438 8(8552)342112 НЕТ ПРИЕМА  03.01.2022  с 9.00 - 13.00 04.01.2022  с 9.00 - 13.00 05.01.2022  с 9.00 - 13.00
Жданова Галина Сергеевна Набережночелнинский г.Набережные Челны, пр.им. Мусы Джалиля, дом 62/14 (п. ГЭС д.10/3) 8552 71-26-07 +79600572607 НЕТ ПРИЕМА  03.01.2022  с 09.00 - 13.00
04.01.2022  с 09.00 - 13.00
05.01.2022  с 09.00 - 13.00
06.01.2021  с 09.00 - 13.00 
Зарипов Марат Мисхатович Набережночелнинский РТ, г. Наб. Челны, пр-кт Сююмбике, д. 10 8 (939) 382-40-75 НЕТ ПРИЕМА  05.01.2022  с 09.00 - 15.00
06.01.2022  с 09.00 - 15.00
Нуриева Венера Наиловна Набережночелнинский г.Набережные Челны, переулок им.Сергея Есенина, д.3 + 79196428298
8(88552)715001
с 08:00 до 13:00
без перерыва
03.01.2022  с 09.00 - 17.00
04.01.2022  с 09.00 - 17.00 05.01.2022  с 09.00 - 17.00 06.01.2022  с 09.00 - 17.00
07.01.2022  с 09.00 - 17.00 08.01.2022  с 09.00 - 17.00
09.01.2022  с 09.00 - 17.00
без перерыва
Нуртдинова Альфия Фаизовна Набережночелнинский г.Набережные Челны, пр. Мира, д.39А 8(8552) 380102 НЕТ ПРИЕМА  05.01.2022  с 09:00 - 14:00 06.01.2022  с 09:00 - 14:00 
Гарипов Рамиль Ильгамович Нижнекамский г.Нижнекамск, проспект Мира, дом 50 8 (8555) 47 49 99,
8 (958) 621 15 70
НЕТ ПРИЕМА  04.01.2022 с 09.00 - 14.00
05.06.2022 с 09.00 - 14.00
06.01.2022 с 09.00 - 14:00
без перерыва;
Рустамханова Альфия Расимовна Нижнекамский г.Нижнекамск, ул.Гагарина д.4, помещение 1 8(8555) 39-39-99 НЕТ ПРИЕМА  04.01.2022  с 09.00 - 15.00 05.01.2022  с 09.00 - 15.00 06.01.2022  с 09.00 - 15.00
Сабирзанова Нуриса Рахимовна Нижнекамский г.Нижнекамск, пр.Химиков, д.114 8 (8555) 41-32-55 НЕТ ПРИЕМА  04.01.2022  с 09:00 - 14:00 05.01.2022  с 09:00 - 14:00 06.01.2022  с 09:00 - 14:00
Садикова Лилия Талгатовна Нижнекамский г.Нижнекамск, ул.Юности, дом 15 88555399093           89196938856 НЕТ ПРИЕМА  04.01.2022 с 9.00-13.00    05.01.2022 с 9.00-13.00 06.01.2022 с 9.00-13.00
без перерыва на обед
Халиуллина Ризида Ваккасовна Нижнекамский г.Нижнекамск, ул.Баки Урманче, д.11, помещ.4 8 (8555)30 76 59
8 (987) 185 97 98
НЕТ ПРИЕМА  05.01.2022  с 09.00 - 13.00 06.01.2022  с 09.00 - 13.00
Шавалеева Ляйсиря Фалиховна Нижнекамский г.Нижнекамск, проспект Химиков, дом 57 8 (8555)42-02-42;
8-987-067-4039
НЕТ ПРИЕМА  04.01.2022 с 09.00-14.00 05.01.2022 с 09.00-14.00  06.01.2022 с 09.00-14.00  
 Зубрилина Галина Михайловна    Тетюшский г.Тетюши, ул.М.Горького, д.9 8(84373)25539 89586216350   НЕТ ПРИЕМА  05.01.2022 - с 09.00 - 13.00
Кубиева Халима Халимовна Тукаевский г.Набережные Челны, пр-т.Набережночелнинский, д.90/27, офис 82 8(8552)34-11-21, +79871870077 НЕТ ПРИЕМА  07.01.2022 - с 09.00 - 16.00 08.01.2022 - с 09.00 - 16.00   
Шайдуллина Василя Хамбаловна  Тукаевский г.Набережные Челны, ул.Ш.Усманова,   д.109 А +7-917-917-56-78      +7(8552)32-31-32 с 09:00 - 12:00
без перерыва
03.01.2022  с 09.00 - 12.00
04.01.2022  с 09.00 - 12.00 05.01.2022  с 09.00 - 12.00 06.01.2022  с 09.00 - 12.00
07.01.2022  с 09.00 - 12.00 08.01.2022  с 09.00 - 12.00
без перерыва
Сайфуллина Гузель Нафиловна Ютазинский п.Уруссу, ул.Уруссинская, д.17 79961031727 НЕТ ПРИЕМА  03.01.2022  с 09.00 - 12.00
04.01.2022  с 09.00 - 12.00 05.01.2022  с 09.00 - 12.00

Итоги экзамена на должности стажеров

В соответствии с пунктом 11 Порядка прохождения стажировки лицами, претендующими на должность нотариуса, (утвержденным приказом Министерства юстиции Российской Федерации от 29.06.2015 года №151), на должности стажеров зачисляются следующие лица, набравшие наибольшее количество баллов по результатам сдачи экзамена:

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Кол-во баллов

1

Ахметшина Камилла Айратовна

76

2

Латипова Айсылу Равилевна

74

3

Цой Виктория Александровна

72

4

Закирзянова Диана Ильдаровна

71

5

Зиннатзанов Булат Рамилевич

68

6

Каргина Екатерина Дмитриевна

66

7

Бадретдинова Юлия Александровна

63

8

Малова Надежда Геннадьевна

63

9

Гильманова Светлана Ильгизаровна

56

10

Фаракшина Аделина Ильдаровна

52

11

Фадеева Зарина Рашитовна

50

12

Гарифуллина Гузель Закировна

45

13

Таипов Альберт Тагирович

45

14

Рахимова Ирина Сафуановна

43

15

Салаватуллина Дина Фархатовна

43


Не зачислены на должность стажера следующие лица:

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Кол-во баллов

1

Абзалимова Гулия Зуфаровна

22

2

Абузарова Алсу Фагимовна

31

3

Бакинская Эльвира Фанисовна

19

4

Боручева Елена Николаевна

20

5

Верхокамкина Наталья Руслановна

34

6

Гаврилова Анастасия Валерьевна

16

7

Ефименко Анна Константиновна

29

8

Зарипова Гузалия Мухаметовна

24

9

Зиганшина Альбина Ильфировна

19

10

Кашапова Рушания Раисовна

34

11

Мухамадеева Миляуша Гилемдаровна

37

12

Нурмухаметова Юлиана Сергеевна

31

13

Шайхутдинова Лилия Феритовна

24

14

Шарипова Наиля Халиловна

27

Результаты конкурса на замещение одной вакантной должности нотариуса в Менделеевском нотариальном округе Республики Татарстан, состоявшегося 25 ноября 2021 г.

Результаты письменного экзамена, состоявшегося 25.11.2021 г. (15.00)
 

N

п/п

Фамилия, имя, отчество (при наличии) конкурсанта

Баллы за письмен-ный экзамен

Результат письменного экзамена (сдан/не сдан)

1.

Гайнетдинов Эльдар Шарифгалиевич

29

сдан

2.

Гареева Юлия Ивановна

21

сдан

3.

Зямилов Ринат Васильевич

22

сдан

4.

Каримова Эльмира Анваровна

17

не сдан

5.

Набиева Диляра Наилевна

19

не сдан

6.

Сипатрова Гузель Юсуповна

19

не сдан

7.

Шакиров Айдар Ринатович

20

сдан


Итоговая оценка конкурсантов по результатам конкурса на замещение одной вакантной должности нотариуса в Менделеевском нотариальном округе Республики Татарстан, состоявшегося 25.11.2021 г.
 

N

п/п

Фамилия, имя, отчество (при наличии) конкурсанта

Итоговый балл конкурсанта

1.

Гайнетдинов Эльдар Шарифгалиевич

70

2.

Гареева Юлия Ивановна

31

3.

Гильманова Светлана Александровна

52

4.

Зямилов Ринат Васильевич

37

5.

Ильина Любовь Анатольевна

68

6.

Старикова Анастасия Юрьевна

68

7.

Шакиров Айдар Ринатович

41


Решением конкурсной комиссии от 25.11.2021 года победителем в конкурсе на одной замещение одной вакантной должности нотариуса в Менделеевском нотариальном округе Республики Татарстан признан Гайнетдинов Эльдар Шарифгалиевич, набравший 70 баллов.

Результаты конкурса на замещение одной вакантной должности нотариуса в Верхнеуслонском нотариальном округе Республики Татарстан, состоявшегося 25 ноября 2021 г.

Результаты письменного экзамена, состоявшегося 25.11.2021 г. (09.00 ч.)

 

N

п/п

Фамилия, имя, отчество (при наличии) конкурсанта

Баллы за письмен-ный экзамен

Результат письменного экзамена (сдан/не сдан)

1.

Гареева Юлия Ивановна

22

сдан

2.

Зямилов Ринат Васильевич

18

не сдан

3.

Каримова Эльмира Анваровна

16

не сдан

4.

Шарафиева Гузель Эльбрусовна

18

не сдан


Итоговая оценка конкурсантов по результатам трехэтапного конкурса на замещение одной вакантной должности нотариуса в Верхнеуслонском нотариальном округе Республики Татарстан, состоявшегося 25.11.2021 г.
 

N

п/п

Фамилия, имя, отчество (при наличии) конкурсанта

Итоговый балл конкурсанта

1.

Гаврилова Ильсия Олеговна

61

2.

Гареева Юлия Ивановна

39

3.

Ильина Любовь Анатольевна

55

4.

Тимерзянова Сания Сайдашевна

62

 

Решением конкурсной комиссии от 25.11.2021 года победителем в конкурсе на замещение одной вакантной должности нотариуса в Верхнеуслонском нотариальном округе Республики Татарстан признана Тимерзянова Сания Сайдашевна, набравшая 62 балла.

О допуске лиц, желающих участвовать в конкурсе

В соответствии с пунктом 22 Порядка проведения конкурса на замещение вакантной должности нотариуса, утверждённого приказом Министерства юстиции Российской Федерации от 30 марта 2018 г. № 63, по результатам принятых документов от лиц, желающих участвовать в конкурсах, распоряжением №1668-р Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Татарстан от 08 ноября 2021 года принято решение о допуске к участию в конкурсе на замещение одной вакантной должности нотариуса в Менделеевском нотариальном округе Республики Татарстан, проведение  которого  назначено на 25 ноября 2021 года, следующих лиц:

1) Каримову Эльмиру Анваровну; 
2) Ильину Любовь Анатольевну; 
3) Старикову Анастасию Юрьевну; 
4) Гарееву Юлию Ивановну; 
5) Гайнетдинова Эльдара Шарифгалиевича; 
6) Набиеву Диляру Наилевну; 
7) Зямилова Рината Васильевича; 
8) Сипатрову Гузель Юсуповну; 
9) Гильманову Светлану Александровну; 
10) Шакирова Айдара Ринатовича.

О допуске лиц, желающих участвовать в конкурсе

В соответствии с пунктом 22 Порядка проведения конкурса на замещение вакантной должности нотариуса, утверждённого приказом Министерства юстиции Российской Федерации от 30 марта 2018 г. № 63, по результатам принятых документов от лиц, желающих участвовать в конкурсах, распоряжением №1629-р Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Татарстан от 29 октября 2021 года принято решение о допуске к участию в конкурсе на замещение одной вакантной должности нотариуса в Верхнеуслонском нотариальном округе Республики Татарстан, проведение  которого  назначено на 25 ноября 2021 года, следующих лиц:

1) Зямилова Рината Васильевича; 
2) Гаврилову Ильсию Олеговну; 
3) Тимерзянову Санию Сайдашевну; 
4) Каримову Эльмиру Анваровну; 
5) Шарафиеву Гузель Эльбрусовну; 
6) Ильину Любовь Анатольевну; 
7) Гарееву Юлию Ивановну.

Информация для лиц, претендующих на должность стажера и допущенных к сдаче экзамена с 06 декабря по 07 декабря 2021 года

Нотариальная палата Республики Татарстан в связи с введёнными с 11.10.2021 года дополнительными ограничительными мерами на территории Республики Татарстан по Постановлению Кабинета Министров Республики Татарстан от 19.03.2020 г. № 208 (в редакции Постановления от 07.10.2021 г. № 960) и Постановлению Главного государственного санитарного врача по Республике Татарстан от 11.10.2021 г. № 7, в целях препятствованию распространения коронавирусной инфекции, РЕКОМЕНДУЕТ при явке на участие в экзамене у лиц, желающих пройти стажировку у нотариуса, запланированном на 06.12.2021 г. и 07.12.2021 г. при себе иметь один из следующих документов:

 

• QR-код сертификата о вакцинации;

 

• QR-код отрицательного ПЦР-теста на COVID-19 со сроком сдачи не ранее 22.11.2021 г.;

 

• сертификат о перенесённом заболевании COVID-19 после 01.06.2021 г.

Информация для лиц, желающих пройти стажировку у нотариуса в 2022 году

Нотариальная палата Республики Татарстан (далее - НП РТ) информирует, что число претендентов на должность стажера, удовлетворяющих требованиям части первой статьи 19 Основ законодательства Российской Федерации о нотариате, превысило количество утвержденных НП РТ должностей стажеров на 2022 год.

В соответствии с пунктом 8 Порядка прохождения стажировки лицами, претендующими на должность нотариуса (утв. решением правления Федеральной нотариальной палаты от 18 мая 2015 г., приказом Министерства юстиции РФ от 29 июня 2015 г. №151) НП РТ принято решение о проведении экзамена у лиц, претендующих на должность стажера (далее - Экзамен) с целью выявления наиболее подготовленных лиц.

Экзамен, для лиц, допущенных к сдаче экзамена, будет проводится с 06 декабря по 07 декабря 2021 года в помещении НП РТ по адресу: г. Казань, улица Меридианная, д. 1, конференц-зал в следующем порядке согласно нижеуказанных списков:

 

1 группа, начало экзамена 06 декабря 2021 года в 09 часов 00 минут:

Абзалимова Гулия Зуфаровна          

Абузарова Алсу Фагимовна             

Ахметшина Камилла Айратовна      

Бадретдинова Юлия Александровна

Бакинская Эльвира Фанисовна        

Боручева Елена Николаевна             

Верхокамкина Наталья Руслановна 

Гаврилова Анастасия Валерьевна    

Гарифуллина Гузель Закировна       

Гильманова Светлана Ильгизаровна

12.12.1985 г.р.

18.01.1988 г.р.

28.03.1998 г.р.

23.02.1978 г.р.

12.01.1990 г.р.

17.12.1980 г.р.

14.11.1981 г.р.

04.08.1990 г.р.

09.07.1986 г.р.

18.10.1982 г.р.

 

2 группа, начало экзамена 06 декабря 2021 года в 13 часов 00 минут:

Григорьева Алена Алексеевна          

Губанов Александр Дмитриевич      

Ефименко Анна Константиновна     

Закирзянова Диана Ильдаровна        

Зарипова Алина Ринатовна                

Зарипова Гузалия Мухаметовна        

Зиганшина Альбина Ильфировна     

Зиннатзанов Булат Рамилевич           

Каргина Екатерина Дмитриевна        

Кашапова Рушания Раисовна            

22.02.1997 г.р.

06.07.1993 г.р.

12.11.1994 г.р.

09.04.1988 г.р.

19.08.1996 г.р.

10.03.1975 г.р.

11.07.1995 г.р.

27.10.1992 г.р.

22.08.1992 г.р.

17.11.1992 г.р.

 

3 группа, начало экзамена 07 декабря 2021 года в 09 часов 00 минут:

Кирилов Дмитрий Александрович      

Корнилова Лейсан Ильдаровна            

Кузьмина Алина Витальевна               

Куприянова Виктория Рустемовна      

Латипова Айсылу Равилевна                

Малова Надежда Геннадьевна             

Мухамадеева Миляуша Гилемдаровна

Мышкина Ирина Денисовна                 

Нурмухаметова Юлиана Сергеевна     

Петухова Елена Валентиновна             

03.06.1990 г.р.

04.02.1987 г.р.

31.08.1998 г.р.

10.11.1988 г.р.

30.01.1989 г.р.

22.12.1985 г.р.

07.08.1988 г.р.

28.05.1999 г.р.

01.06.1996 г.р.

13.07.1982 г.р.

 

4 группа, начало экзамена 07 декабря 2021 года в 13 часов 00 минут:

Пожидаева Ирина Михайловна            

Рахимова Ирина Сафуановна                   

Салаватуллина Дина Фархатовна         

Таипов Альберт Тагирович                   

Фадеева Зарина Рашитовна                   

Фаракшина Аделина Ильдаровна         

Хисамиева Айгуль Масуровна              

Цой Виктория Александровна               

Шайхутдинова Лилия Феритовна         

Шарипова Наиля Халиловна                 

09.02.1988 г.р.

29.05.1985 г.р.

18.04.1993 г.р.

15.06.1981 г.р.

19.05.1993 г.р.

17.05.1994 г.р.

26.02.1991 г.р.

20.02.1998 г.р.

17.12.1996 г.р.

01.05.1992 г.р.

 

Перечень примерных вопросов, включаемых в тесты, разработанные Нотариальной палатой Республики Татарстан в приложении:


Информация для участников конкурсов на вакантные должности нотариуса в Менделеевском и Верхнеуслонском районах

Нотариальная палата Республики Татарстан в связи с введёнными с 11.10.2021 года дополнительными ограничительными мерами на территории Республики Татарстан по Постановлению Кабинета Министров Республики Татарстан от 19.03.2020 г. № 208 (в редакции Постановления от 07.10.2021 г. № 960) и Постановлению Главного государственного санитарного врача по Республике Татарстан от 11.10.2021 г. № 7, в целях препятствованию распространения коронавирусной инфекции, РЕКОМЕНДУЕТ при явке на участие в конкурсе на вакантные должности нотариуса в Менделеевском и Верхнеуслонском районах 25.11.2021 г. при себе иметь один из следующих документов:

• QR-код сертификата о вакцинации;

• QR-код отрицательного ПЦР-теста на COVID-19 со сроком сдачи не ранее 22.11.2021 г.;

• сертификат о перенесённом заболевании COVID-19 после 01.06.2021 г.

Конкурс на замещение вакантной должности нотариуса Менделеевского нотариального округа

В связи с прекращением полномочий нотариуса, занимающегося частной практикой в Менделеевском нотариальном округе Республики Татарстан Зарипова М.М., в соответствии со статьей 12 Основ законодательства Российской Федерации о нотариате от 11 февраля 1993 г. № 4462-1 и Порядка проведения конкурса на замещение вакантной должности нотариуса, утверждённого приказом Министерства юстиции Российской Федерации от 30 марта 2018 г. № 63 (далее — Порядок), распоряжением Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Татарстан (далее — Управление) от 18 октября 2021 г. № 1571-р с 19 октября 2021 г. объявлен конкурс на замещение одной вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой в Менделеевском нотариальном округе Республики Татарстан;

• Заседание конкурсной комиссии на замещение одной вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой в Менделеевском нотариальном округе Республики Татарстан состоится 25 ноября 2021 г. в 14.00 часов в помещении Нотариальной палаты Республики Татарстан: г. Казань, ул. Меридианная, д. 1.

• Прием заявлений и документов для участия в конкурсе будет осуществляться в период с 19 октября 2021 г. по 02 ноября 2021 г. (включительно) в отделе по контролю и надзору в сфере адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния Управления. Часы приема документов: с понедельника по четверг с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 18.00; в пятницу с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 16.45.

• Заявление для участия в конкурсе с приложением необходимых документов подается секретарю конкурсной комиссии по адресу: г. Казань, ул. Космонавтов, д. 59, 6 этаж, кабинет № 608, тел. 8(843) 237-84-32 (адрес электронной почты, на который можно направить документы для участия в конкурсе: ru16@minjust.ru).

• Секретарь конкурсной комиссии: заместитель начальника отдела по контролю и надзору в сфере адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния Управления — Землянская Аэлита Муратовна, контактный телефон: 8(843) 237-84-32.

Подробности, требования, а также перечень необходимых документов в приложении:


Результаты квалификационного экзамена, состоявшегося 14 октября 2021 г.

№ п/п

ФИО экзаменуемого

Количество набранных баллов

Результат квалификацион-ного экзамена

1

Аскарова Аида Ильсуровна

45

Сдан

2

Валиев Разиль Рафилович

53

Сдан

3

Гарипова Азалия Алмазовна

49

Сдан

4

Евдокимова Алина Александровна

46

Сдан

5

Мухаметзянова Альбина Салиховна

57

Сдан

6

Хайретдинова Гульнара Флюровна

48

Сдан

7

Хафизов Айрат Ринатович

34

Не сдан

8

Шафикова Альбина Зинуровна

34

Не сдан