Региональные новости

    Распечатать

Режим работы нотариальных контор с 18.05.2020 по 22.05.2020 ➔

Уважаемые граждане!

Постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 19.03.2020 г. № 208 (далее – Постановление КМ РТ № 208) установлены меры по предотвращению распространения в Республике Татарстан новой коронавирусной инфекции.

Подпунктом 4 пункта  2 Требований к организации деятельности (приложение № 1 к  Постановлению КМ РТ № 208) установлено, что прием граждан в целях оказания услуг осуществлять по предварительной записи с интервалом между окончанием одного и началом следующего приема не менее 10 минут для проведения текущей дезинфекции и проветривания, а также обеспечением одновременного присутствия такого количества клиентов, при котором соблюдается социальная дистанция не менее 1,5 метра.

В целях выполнения положений Постановления КМ РТ № 208 установлены СЛЕДУЮЩИЕ ОСОБЕННОСТИ РАБОТЫ НОТАРИАЛЬНЫХ КОНТОР:

  1. Прием будет осуществляться ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ по телефону нотариальной конторы. ИСКЛЮЧЕН свободный доступ в нотариальную контору без записи.
  2. Будут соблюдаться профилактические меры, рекомендованные Министерством здравоохранения Российской Федерации, Роспотребнадзором, Главным санитарным врачом Российской Федерации, иными органами.
    В нотариальной конторе будут установлены требования по приему населения, в том числе месте и условий приема, которые необходимо соблюдать для безопасности всех работников и граждан, явившихся на прием в нотариальную контору. 
    В связи с этим, при явке в нотариальную контору необходимо использовать медицинскую маску для лица и перчатки. При их отсутствии, нотариус вправе отказать в приеме граждан.
  3. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ граждане, которые в предыдущие 14 дней до дня приема у нотариуса прибыли из-за пределов Российской Федерации, а также из городов Москвы и Санкт-Петербурга (основание: Постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 13.04.2020 № 280), из других субъектов Российской Федерации (основание: Постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 21.04.2020 № 313), а также лица, которые совместно проживают с указанными гражданами в период обеспечения изоляции.
  4. Постановлением Правительства Российской Федерации от 31.01.2020 г. № 66 коронавирусная инфекция (2019-nCoV) отнесена к перечню заболеваний, представляющих опасность для окружающих. За распространение инфекции законодательством предусмотрена административная и уголовная ответственность.


Нотариусы ведут учет всех лиц, явившихся на прием, вправе направить сведения в контролирующие органы сведения о лицах, нарушивших требования по изоляции в домашних условиях, для привлечения к административной и уголовной ответственности.

Ниже приведены сведения о графике приема граждан нотариальными конторами с 18.05.2020г. по 22.05.2020 г.
Скачать "Режим работы нотариальных контор с 18.05.2020 по 22.05.2020"

Ф.И.О. нотариуса Нотариальный округ Адрес Телефон Режим приема граждан с 18.05.2020 по 22.05.2020 
Берестова К.А. Агрызский г.Агрыз, ул.К.Маркса д.14 8(85551) 2-50-66 Пн.-Пт. с 9:00 до 16:00
Кузикова Л.Г. Агрызский г.Агрыз, ул.К.Маркса д.16, кв.54 8(85551) 2-29-12 Пн.-Пт. с 09:00 до 16:00
Акулова С.В. Азнакаевский г.Азнакаево, ул.М.Султангалиева, д.25 8 987 212 28 44 Пн-Ср с 10 до 15.00
Кагирова Р.А. Азнакаевский г.Азнакаево, ул.Ленина, дом 6 8 (85592) 7-38-36; 8-917-397-30-64 Пн.-Чт. с 9:00 до 16:00; Пт. с 9:00 до 12:00
Низамова Г.А. Азнакаевский г.Азнакаево, ул.Ленина, дом 5 885592-7-22-66 8-917-242-1881 Пн.-Пт. с 09:00 до 16:00
Саттаров А.Т. Аксубаевский пгт Аксубаево, ул.Краснопартизанская, д.1/2 8(84344) 2-71-18; 89178554216 Пн.-Пт. с 9:00 до 15:00
Янгирова Л.С. Актанышский с.Актаныш, ул.Татарстан, д.103 8(85552)31609, 89375724445 Пн.-Пт. с 8:00 до 15:00
Нуриева А.Р. Алексеевский п.г.т.Алексеевское, ул.Советская площадь д.2 (84341)2-37-04, 8 987 274 21 74 Пн.-Пт. с 09:00 до 16:00
Казанбаева Л.З. Алькеевский с.Базарные Матаки, ул.Крайнова, д.63 89196421677 Пн.-Чт. с  9:00 до 16.00
Галеева Р.М. Альметьевский г.Альметьевск, ул.Ленина, дом 76 8-8553-325800 Пн.-Пт. с 10:00 до 16:00
Горшунова Ф.Р. Альметьевский г.Альметьевск, ул.Джалиля, д.10 8-8553-455-333 Пн.-Пт. с 10:00 до 17:00 
Гришенева Н.В. Альметьевский г.Альметьевск, ул.Чехова 40 8(8553)32-50-05 Пн.-Пт.  с 09:00 до 16:00
Исламова Э.А. Альметьевский г.Альметьевск, ул.Ленина, д.8 (8553) 43-96-12 Пн.-Пт. с 09:00 до 16:00
Кабирова Р.Х. Альметьевский пгт Нижняя Мактама ул.Буденного, дом 10 8(8553)38-31-77 Пн.-Пт. с 9:00 до 15:00
Рафикова Р.Р. Альметьевский г.Альметьевск,пр.Г.Тукая,д.36 88553(322308) Пн.-Чт. с 9:00 до 15:00
Сауленко А.Л. Альметьевский г.Альметьевск, ул.Герцена, д.102 8(8553)31-23-73 Пн-Пт с 10:00 до 15:00
Хасанов Д.С. Апастовский п.г.т.Апастово,ул.М.Джалиля,д.6а (84376) 2-22-11 Пн.-Пт. с 9:00 до 16:00
Низамутдинова Р.А. Арский г.Арск, ул.Союзная, д.25а 8(84366) 3-92-92, 89178608145 Пн.-Пт. с 09:00 до 16:00
Рахимов Д.Г. Арский г.Арск, площадь Советская, дом 22 8(84366) 3-20-29, 8-917-904--65-55 Пн.-Пт. с 09:00 до 16:00
Ахметбаев Д.Г. Атнинский с.Большая Атня ул.Советская, д.39,  (84369) 2-15-85 Пн.-Пт. с 8.00 до 17.00
Титова О.П. Бавлинский г.Бавлы, ул.Гоголя, д.22 8(85569) 5-36-64 Пн.-Пт. с 10:00 до 17:00
Фаткуллин Р.А. Бавлинский г.Бавлы, ул.Пионерская, д.9 89274154150 8(85569)56414 Пн.-Пт. с 9:00 до 16:00
Хаметшин Ф.С. Балтасинский п.г.т.Балтаси, ул.Ленина, д.40 88436826363 Пн.-Пт. с 09:00 до 16:00
Хуснутдинова Г.Р. Балтасинский пгт Балтаси, ул.Булатова, д.24 8 (84368) 25401 Пн.-Пт. с 9:00 до 16:00
Абзяппарова Н.С. Бугульминский пгт Карабаш, улица А.Мухаметзянова, дом № 10 8.9870067776 Пн.-Пт. с 10:00 до 15:00
Ануфриева Н.К. Бугульминский г.Бугульма, ул.Калинина, д.32 (85594) 4-00-17 Пн.-Пт. с 09:00 до 15:00
Немова Н.А. Бугульминский г.Бугульма, ул.Александра Герцена, дом 84 8(85594)98744; 89375281903 Пн.-Пт. с 10:00 до 15:00
Николаенко Р.Ф. Бугульминский г.Бугульма, ул.Герцена,д.74 8(85594)6-10-00, 8(986)908-01-20 Пн.-Пт. с 9:00 до 15:00
Садиков Р.Р. Бугульминский г.Бугульма, ул.Октябрьская, дом 8, помещение 1. 88559440079; 89061171001 Пн.-Пт. с 09:00 до 16:00
Давлетшин И.З. Буинский г.Буинск, улица Р.Люксембург, дом 126, офис №4 8 (84374) 3-35-70 89178666090 Пн.-Пт. с 9:00 до 16:00
Юровская И.В. Буинский г.Буинск, ул.Ефремова, д.133, пом.6 (84374) 3-36-94 Пн.-Пт. с 10:00 до 17:00
Георгиади-Авдиенко Э.И. Верхнеуслонский с.Верхний Услон, ул.Чехова, д.43Б 8-84379-2-11-63 Пн.-Пт. с 9:00 до 13:00 
Тверскова У.А. Верхнеуслонский г.Иннополис, ул.Университетская, д.7 5280929 Пн., Чт.  с 10:00 до 15:00
Валеева А.Н. Высокогорский с.Высокая Гора, ул.Большая Красная, д.214, кв (офис) 1 8 (4365)3-03-77 Пн.-Пт. с 9:00 до 16:00
Динниулова Д.Д. Высокогорский с.Высокая Гора, ул.Полковая, д.9 8 (4365)3-28-59 Пн.-Пт. с 9:00 до 16:00 
Сафин А.М. Высокогорский с.Высокая Гора, ул.Полковая, д.14, кв.1 8 (4365)3-29-91 Пн.-Пт. с 9:00 до 16:00
Абрамова О.А. Дрожжановский с.Старое Дрожжаное, ул.А.Абязова, д.5 8(84375)22782
 89872103220
Пн.-Пт. с 09:00 до 16:00
Хайрутдинова Д.Х. Дрожжановский с.Старое Дрожжаное, ул.Центральная, д.14 "А" 8(84375) 2-20-76, 89372832877 Пн.-Пт. с 9:00 до 16:00
Кедров П.И. Елабужский г.Елабуга,пр.Нефтяников, д.23, офис 1 85557 3-13-00 Пн.-Пт. с 09:00 до 16:00
Мингазова Р.Р. Елабужский г.Елабуга, проспект Нефтяников, дом 34 "А" 8(8-5557) 3-89-85 8(8-5557) 4-57-23 Пн.-Пт. с 9:00 до 16:00
Нигамадзянова М.А. Елабужский г.Елабуга, ул.Казанская, д.5 85557 7-08-86 Пн.-Пт. с 9:00 до 15:00
Горшунова Н.Н. Заинский г.Заинск, проспект Нефтяников, дом 27 8(85558) 7-00-29 8-987-188-81-92 Пн.-Пт. с 9:00 до 16:00 
Низамова Д.М. Заинский г.Заинск, пр.Нефтянников, д.40 8(85558)7-12-06, 8-917-395-71-91 Пн.-Пт. с 8:00 до 16:00
Ахметзянова Н.И. Зеленодольский пгт Камское Устье, ул.Советская, дом 13 88437721547, 89053140808 Пн.-Пт. с 10:00 до 15:00
Кучмистая Л.И. Зеленодольский г.Зеленодольск, ул.Первомайская, д.11 8 (84371) 6-67-57 Пн.-Пт. с 09:30 до 14:30
Силагадзе Э.М. Зеленодольский г.Зеленодольск, ул.Первомайская, д.9, пом.1 8(84371)66562 Пн.-Пт. с 10:00 до 15:00
Фаттахова Н.М. Зеленодольский г.Зеленодольск, ул.Ленина,21, помещение 2Н 84371 5-32-86 Пн.-Пт. с 9:00 до 16:00
Хайдарова К.А. Зеленодольский г.Зеленодольск, ул.Королева, д.14 8(84371)6-66-20 Пн.-Пт. с 9:00 до 16:00
Шибаева Э.М. Зеленодольский г.Зеленодольск, ул.Комсомольская д.28 помещение 4 8(843)712-01-01 Пн.-Пт. с 9:00 до 16:00
Абдюшева Д.А. Казанский г.Казань, ул.Павлюхина, дом 100 8(843)5702230 Пн.-Пт. с 10:00 до 16:00
Акберова Л.Х. Казанский г.Казань, ул.Татарстан 3/2 843 292-64-28 Пн.-Пт. с 09:00 до 15:00
Александрова Л.Г. Казанский г.Казань, ул.Павлюхина, дом 100 8 (843) 205 31 56 Пн.-Чт. с 10:00 до 16:00
Аркатская Е.А. Казанский г.Казань, ул.Восстания, д.23 8(843)564-61-51; 89600331915 Пн.-Пт. с 10:00 до 17:00
Аркатская T.А. Казанский г.Казань, ул.Восстания, д.23 8(843)564-61-51 Пн.-Пт. с 10:00 до 17:00 
Аскарова Ф.Р. Казанский г.Казань, ул.Максимова, д.33 (843) 510-73-92 Пн.-Пт. с 09:00 до 16:00
Георгиади-Авдиенко А.М. Казанский г.Казань, ул.Муштари, дом 13А 236-24-86, 238-06-65 Пн.-Пт. с 9:00 до 16:00 
Гильфанова Н.А. Казанский г.Казань, ул.Жуковского, дом 2/11 8 (843) 264-21-64, +7(987)265-16-27 Пн.-Пт. с 10:00 до 17:00 
Гришин К.Г. Казанский г.Казань, ул.Абсалямова, д.13 пом.1003 843 528-26-36, +79872199797, +798721597  Пн.-Пт. с 9:00 до 17:00 
Гришина О.И. Казанский г.Казань, ул.Галимджана Баруди д.4 202-21-20 Пн.-Пт. с 9:00 до 17:00 
Губаева Л.З. Казанский г.Казань, ул. Ак.Глушко, д.8 89872970747 Пн.-Пт. с 10:00 до 17:00
Даутова Ф.Г. Казанский г.Казань, ул.Серова, д.22/24 843 237-91-64, 8 9872767516 Пн.-Пт. с 09:00 до 16:00
Джанибекова О.А. Казанский г.Казань, ул.Глазунова, д.10 8 (843) 590 74 57 Пн.-Пт.  с 09:00 до 16:00
Дьяконов А.Г. Казанский г.Казань, ул.Декабристов, д.127 (843) 560-59-67 Пн.-Пт.  с 09:00 до 16:00
Дьяконова Ф.И. Казанский г.Казань, ул.Восстания, д.60 (843)-564-76-07 Пн.-Пт. с 10:00 до 17:00
Егорова О.В. Казанский г.Казань, проспект Победы, д.226а 276-96-01; 8(939)3065676 Пн.-Пт. с 09:00 до 16:00
Жиляева Л.В. Казанский г.Казань, ул.Сибирский тракт, дом 3 8 (843) 272-02-53 Пн.-Пт. с 10:00 до 17:00
Залялиева Р.Д. Казанский г.Казань, улица Гвардейская, дом 16А, офис 2 295-49-75,  295-49-74 Пн.-Пт.  с 09:00 до 16:00
Зяббарова А.А. Казанский г.Казань, улица Чехова, дом 6г 8 (843) 238 10 62 Пн.-Пт. с 9:00 до 16:00
Ибрагимова Г.Н. Казанский г.Казань, ул.Чистопольская, дом 20/12 8(843) 518 70 31 +7 995 765 91 39 Пн.-Пт. с 09:00 до 16:00
Исламова И.Р. Казанский г.Казань, ул.Маршала Чуйкова, дом 62 5147055 Пн.-Пт.  с 9:00 до 16:00
Камалеева В.Ф. Казанский г.Казань,ул.Кремлевская,д.23 (843) 292-39-38 Пн.-Пт. с 10:00 до 17:00
Каримова Р.Д. Казанский г.Казань, ул.Дементьева 1 (здание Казанского Гипронииавиапрома) 571-32-71 Пн.-Чт.  с 10:00 до 16:00; Пт. с 10:00 до 14:00
Костеева А.А. Казанский г.Казань, ул.Короленко, д.77 250-17-45, 79872793454 Пн.-Пт. с 09:00 до 16:00
Мальченкова Е.Н. Казанский г.Казань, ул.Марселя Салимжанова, дом 15/8Б (843) 264-35-13 Пн.-Пт. с 09:00 до 16:00
Махмутова М.М. Казанский г.Казань, улица Советская, дом 25 8(843)230-25-64 Пн.-Пт. с 09:00 до 16:00
Медянцева О.Г. Казанский г.Казань, ул.Павлюхина, д.100 5702240 Пн.-Пт. с 10:00 до 16:00
Миличенко Н.М. Казанский г.Казань,ул.Калинина д.60 5904817 Пн.-Пт. с 9:00 до 16:00
Мифтахова Й.Ш. Казанский г.Казань, ул.Космонавтов, д.28 (843) 279-98-58 Пн.-Пт. с 9:00 до 16:00
Музафаров И.И. Казанский г.Казань, улица Парижской Коммуны, дом 19 (843)2379854 Пн.-Пт. с 9:00 до 16:00
Платонова С.В. Казанский г.Казань,пр.Победы,д.35а (843) 228-55-02 Пн.-Пт. с 10:00 до 15:00
Полозова С.Ю. Казанский г.Казань, ул.Волкова, д.25 236-30-72, 238-48-05 Пн.-Пт. с 09:00 до 16:00
Рахимова Л.Р. Казанский г.Казань, ул.Маршала Чуйкова, дом 62 5147055 Пн.-Пт. с 9:00 до 16:00
Садретдинова Л.Э. Казанский г.Казань, ул.Халезова, дом 3 239-99-99 89083398759 Пн.-Пт. с 9:00 до 16:00
Садыкова Ф.Р. Казанский г.Казань, ул.Кремлевская, д.23 292-39-38 Пн.-Пт. с 10:00 до 17:00
Салахова М.А. Казанский г.Казань, ул.Р.Зорге, дом 93 2617789 Пн.-Пт. с 9:00 до 16:00
Салахова Э.М. Казанский г.Казань, улица Фатыха Амирхана, дом 103 8(843)2070700 Пн.-Пт. с 10:00 до 17:00
Салихова М.Б. Казанский г.Казань, ул.Ю.Фучика, дом 99"А" тел. 275-76-77, 89375907755 Пн.-Пт. с 10:00 до 17:00
Серебрякова О.Ю. Казанский г.Казань, ул.Н.Назарбаева, дом 12 8(843)2643523 Пн.-Пт. с 10:00 до 17:00
Силагадзе Л.Г. Казанский г.Казань ул.25-го Октября, д.13/6 555 27 17 Пн.-Пт. с 9:00 до 16:00
Умарова Э.Р. Казанский г.Казань, Проспект Ямашева, дом 89, помещение 83 8(843)5178496, +79178549902 Пн.-Пт. с 9:00 до 16:00
Хабибуллина М.С. Казанский г.Казань, ул.Закиева, дом 3 261 16 98 Пн.-Пт. с 9:00 до 16:00
Хайдарова В.Л. Казанский г.Казань,ул.Октябрьская,д.18 (843) 563-45-99 Пн.-Пт. с 9:00 до 16:00
Хамадишина С.Ф. Казанский г.Казань, улица Хусаина Мавлютова, дом 31А (843) 228-58-28; 514-8-514 Пн.-Пт. с 9:00 до 16:00
Чернова Г.И. Казанский г.Казань,пр-т Победы, д.226 "А" (843) 276-96-01; 89393065676 Пн.-Пт. с 10:00 до 17:00
Шагитова Л.А. Казанский г.Казань, проспект Ямашева, д.103А 514-79-90 Пн.-Пт. с 9:00 до 16:00
Яковлев А.Ю. Казанский г.Казань, ул.Побежимова, д.36 (843) 580-01-17 Пн.-Пт. с 9:00 до 14:00
Гафуров И.Ш. Кайбицкий с.Большие Кайбицы, ул.Солнечный бульвар, д.11 8(84370)2-15-92 Пн.-Пт. с 09:00 до 16:00
Идиятуллина Н.Г. Камскоустьинский пгт.Камское Устье, ул.К.Маркса, д.4 89600-35-41-51 Пн.-Пт.  с 9:00 до 16:00
Ахметзянова Т.Р. Камско-Устьинский пгт Камское Устье, ул.Советская, дом 13 88437721547, 89053140808 Пн.-Пт. с 09:00 до 15:00
Валиев Р.К. Кукморский г.Кукмор, ул.Ленина, д.23-18 8(84364)2-75-60 89061153526 Пн.-Пт. с 9:00 до 16:00
Миндубаева Р.Н. Кукморский г.Кукмор ул.Ленина, дом 24, корпус2 8(84364)2-63-59, 8.9178646063 Пн.-Пт. с 9:00 до 16:00
Смирнова Ж.В. Лаишевский г.Лаишево, ул.М.Ульяновой, д.56 8 (84378)2-53-78 Пн.-Пт. с 9:00 до 16:00
Татаренко И.Н. Лаишевский с.Столбище, ул.Советская, д.55 89178596270 Пн.-Пт. с 10:00 до 17:00
Аюпова И.М. Лениногорский г.Лениногорск, ул.Ленинградская, д.39, пом.2 8 (85595) 5-49-99 Пн.-Пт. с 9:00 до 12:00
Захарова М.Н. Лениногорский г.Лениногорск, ул.Заварыкина, д.2А, пом.2 8(85595)5-44-40 Пн.-Пт. с 13:00 до 16:00
Софронова М.В. Лениногорский г.Лениногорск, ул.Ленинградская, д.29 (85595) 6-13-00, 8-9656200230 Пн.-Пт. с 9:00 до 14:00
Камалов Э.Н. Мамадышский г.Мамадыш, ул.Советская, д.1,пом.6 7(962)579-10-49 Пн.-Пт. с 9:00 до 12:00 
Хасанова Э.Х. Мамадышский г.Мамадыш, ул.Советская, д.1 пом.4 8(8-55-63)3-36-13 Пн.-Пт. с 9:00 до 16:00
Зарипов М.М. Менделеевский г.Менделеевск, ул.Фомина, дом 17 8(939)38-2-40-75; 8(85549)2-40-75 Пн.-Пт. с 9:00 до 16:00
Хадиуллина Л.М. Менделеевский г.Менделеевск ул.Фомина, д.18 8 (85549) 2-17-63; 8-903-318-66-14 Пн.-Пт. с 9:00 до 15:00
Власова Н.Г. Мензелинский г.Мензелинск, ул.Тукая, д.19 8(85555)35166 Вт.-Пт. с 9:00 до 16:00
Чумакова С.О. Мензелинский г.Мензелинск, ул.К.Маркса, д.20, кв.18 8(85555)32066; +79600661096 Пн.-Чт. с 9:00 до 16:00
Музипов М.Г. Муслюмовский с.Муслюмово, ул.Фатхуллина, д.64 8-9196887001 Пн.-Пт. с 09:00 до 16:00
Бакаева Т.В. Набережночелнинский г.Набережные Челны, ул.Ак.Рубаненко, дом 1 (2/10) 8(8552)396689, 89061114166 Пн.-Пт. с 9:00 до 16:00
Борисова Л.Б. Набережночелнинский г.Набережные Челны, Автозаводский проспект, д.29 8960 043-77-07, +7 (8552) 36-87-36, 79518982121 Пн.-Пт. с 09:00 до 16:00
Быкадорова Е.М. Набережночелнинский г.Набережные Челны, пр.Набережночелнинский, д.51,к.438 (32/01) (8552) 342112 Пн.-Пт. с 9:00 до 16:00
Гайнетдинов В.Ш. Набережночелнинский г.Набережные Челны, проспект Хасана Туфана, дом 29В (Новый город 14/05В) 79393455188, 355178, 355168 Пн.-Пт. с 10:00 до 15:00
Гайнетдинова Р.Г. Набережночелнинский г.Набережные Челны, пр-кт им.Мусы Джалиля, дом 35, офис 275, 904-767-11-33, 904-767-80-08 (по вопросам наследства) Пн.-Пт. с 9:00 до 16:00
Гайнутдинова Ф.Х. Набережночелнинский г.Набережные Челны, п.ГЭС, пр.Джалиля д.56, подъезд 1, этаж 1.5 8552 71-57-57, факс 71-21-18, 89870048711 Пн.- Пт. с 9:00 до 15:00
Жданова Г.С. Набережночелнинский г.Набережные Челны, пр.им.Мусы Джалиля, д.62/14 (8552)71-26-07 (8552)77-47-47 Пн.-Пт.  с 09:00 до 16:00
Миронова И.В. Набережночелнинский г.Набережные Челны, б-р.Цветочный, д.10 8(8552) 92-66-88, +7 (987)424-16-51 Пн.-Чт. с 10:00 до 17:00; Пт. с 10:00 до 16:30
Нуриева В.Н. Набережночелнинский г.Набережные Челны, пер.им.Сергея Есенина, д.3 (8552) 71-50-01,
 8-919-642-82-98
Пн.-Пт. с 10:00 до 17:00
Нуртдинова А.Ф. Набережночелнинский г.Набережные Челны, пр.Мира, дом 39 «А» (16/09А) (8552) 380102 Пн.-Пт. с 09:00 до 16:00
Подгорная Л.Б. Набережночелнинский г.Н.Челны, пр-т Сююмбике, д.59/А - 377 89030626378 Пн.-Пт. с 09:00 до 16:00
Сахибзянова Р.А. Набережночелнинский г.Набережные Челны, п.Набережночелнинский, д.5Б, оф.122 8552 33-34-32, ф46-15-53, 89179128255 Пн.-Пт. с 9:00 до 16:00
Ткаченко С.П. Набережночелнинский Пр-кт Вахитова д.15, г.Набережные Челны ( новый город дом 1/14) 8(8552)39 66 01 Пн.-Пт. с 9:00 до 16:00
Хафизов Г.С. Набережночелнинский г.Набережные Челны, ул.Академика Рубаненко,дом 12, 4 подъезд, 2 этаж 89274411660; (8552) 38-22-04 Пн.-Пт. с 9:00 до 15:00
Шилова Е.В. Набережночелнинский г.Набережные Челны, пр.Набережночелнинский,80, кв 219 8552 34-73-76, 89196213081 Пн.-Пт. с 9:00 до 16:00
Шиловская А.М. Набережночелнинский г.Набережные Челны,пр.Сююмбике, д.10 (Новый город дом.11/31) 8552 58-04-62, 8(939)372-79-57 Пн.-Пт. с 9:00 до 15:00
Гарипов Р.И. Нижнекамский г.Нижнекамск, проспект Мира, дом 50 8(8555) 47-49-99 +7 (958) 621-15-70 Пн.-Пт. с 9:00 до 16:00
Григорьев А.Г. Нижнекамский пгт Камские Поляны, д.2/01, пом.1010 8 (8555) 33-72-90 ; +7 917-922-80-00 Пн.-Пт. с 9:00 до 16:00 
Григорьева Т.В. Нижнекамский г.Нижнекамск, пр.Шинников, 1 а 8 917 272 15 50, 8 (8 555) 30-96-01, 8 917 295 53 94. Пн.-Пт. с 9:00 до 16:00
Рустамханова А.Р. Нижнекамский г.Нижнекамск,ул.Гагарина 4, помещение 1 8(8555) 39-39-99 Пн.-Пт. с 9:00 до 16:00
Сабирзанова Н.Р. Нижнекамский г.Нижнекамск, пр-т Химиков, д.114 а/я111 8(8555) 41-32-55, 8(917)266-95-22 Пн.-Пт. с 10:00 до 17:00
Садикова Л.Т. Нижнекамский г.Нижнекамск, ул.Юности, дом 15 8(8555)39-90-93, 89196938856 Пн.-Пт. с 9:00 до 16:00
Халиуллина Р.В. Нижнекамский г.Нижнекамск,ул.Баки Урманче,д.11, помещ.4 8(8555) 30-76-59, 8(987)1859798 Пн.-Пт. с 9:00 до 16:00
Шавалеева Л.Ф. Нижнекамский г.Нижнекамск, проспект Химиков, дом 57 8 (8555)42-02-42; 8-987-067-40-39 Пн.-Пт. с 10:00 до 17:00
Скокова А.Н. Новошешминский с.Новошешминск, ул.Набережная, д.16 8(84348)2-30-10 Пн.-Пт. с 9:00 до 14:00
Мубаракшина Г.Н. Нурлатский г.Нурлат,ул.К.Маркса, дом 45 (84345) 2-91-98 Пн.-Пт. с 09:00 до 16:00
Щекач И.Ф. Нурлатский г.Нурлат, ул.К.Маркса, д.1 (84345)21818 Пн.-Пт. с 9:00 до 16:00
Мусина Р.М. Пестречинский с.Пестрецы, ул.Советская, д.3а 88436730115 Пн.-Пт. с 9:00 до 16:00
Слепцова А.В. Рыбно-Слободский п.г.т.Рыбная Слобода, ул.Ленина, д.45А 89083426045 Пн.-Чт. с 9:00 до 16:00
Нестерова Ю.А. Рыбно-Слободский пгт Рыбная Слобода, ул.Шаймарданова, д.31Б 843 612-14-37, 89872134247 Вт.,Чт. с 9:00 до 16:00, Ср. с 9:00 до 14:00
Галиева Л.К. Сабинский с.Шемордан, ул.Лермонтова, д.2  89172685625 Пн., Ср., Пт. с 9:00 до 13:00 
Вафин А.С. Сармановский пгт.Джалиль, ул.30 лет Победы, д.13 89172439090, 8(8559)3-12-34 Пн., Пн., Чт., Пт. с 9:00 до 16:00
Салахова Р.Р. Сармановский с.Сарманово, ул.Ленина, дом 63, пом.17 89869157120 Пн.-Пт. с 9:00 до 15:00
Саламова О.Э. Спасский г.Болгар, ул.Х.Шеронова, д.2А 8 917 238 98 38 Вт. с  13:00 до 17:00, Ср. с 09:00 до 16:00, Чт. с 09:00 до 13:00
Фукс М.Е. Спасский г.Болгар, ул.Вертынской, д.77 Б, офис 17 8-986-914-36-58 Пн.-Ср. с 10:00 до 14:00
Зубрилина Г.Н. Тетюшский г.Тетюши, ул.Горького,д.9 8-958-621-63-50, 8(8437325539) Пн.-Пт.  с 09:00 до 16:00
Самерханова Г.И. Тетюшский г.Тетюши, ул.М.Горького, дом 9 89297230041 8(84373) 2-57-73 Пн.-Пт. с 9:00 до 16:00
Кубиева Х.Х. Тукаевский г.Набережные Челны, пр-т.Набережночелнинский, д.90/27, офис 82 8(8552)34-11-21, +79871870077 Пн.-Пт. с 09:00 до 16:00
Шайдуллина В.Х. Тукаевский г.Набережные Челны, ул.Шамиля Усманова, дом 109А (48/06А) 8-917-917-5678 8(8552)32-31-32 Пн.-Пт. с 9:00 до 16:00
Гильмутдинова Л.И. Тюлячинский с.Тюлячи, ул.Ленина, дом 82Б 89053137886 Пн.-Чт.  с 9:00 до 16:00, Пт. с 9:00 до 12:00
Маликова Р.В. Тюлячинский с.Тюлячи, ул.Ленина, д.28А 88436021325, 89370072300 Пн.-Чт. с 09:00 до 15:00, Пт. с 9:00 до 12:00
Фасхутдинова Л.Ш. Черемшанский с.Черемшан, улица Шешминская, дом 15 (84396) 2-53-42
 89274452684
Пн.-Пт. с 9:00 до 15:00 
Орещенкова Л.А. Чистопольский г.Чистополь, ул.Ленина, д.1, пом.Н-1 8 (84342) 5-44-10 Пн.-Пт. с 09:00 до 16:00
Полосухина З.А. Чистопольский г.Чистополь, ул.Ленина, 46 8 (84342) 5-20-35 Пн.-Пт. с 09:00 до 16:00
Хусаенова Л.М. Чистопольский г.Чистополь, ул.К.Маркса, д.25. 8(84342)50004; +79375764221 Пн.-Пт. с 9:00 до 16:00
Сайфуллина Г.Н. Ютазинский п.Уруссу, ул.Уруссинская, д.17 8-996-103-17-27 Пн.-Пт. с 9:00 до 16:00
  • Результаты конкурса на замещение одной вакантной должности нотариуса в Менделеевском нотариальном округе Республики Татарстан, состоявшегося 25 ноября 2021 г.

    Результаты письменного экзамена, состоявшегося 25.11.2021 г. (15.00)
     

    N

    п/п

    Фамилия, имя, отчество (при наличии) конкурсанта

    Баллы за письмен-ный экзамен

    Результат письменного экзамена (сдан/не сдан)

    1.

    Гайнетдинов Эльдар Шарифгалиевич

    29

    сдан

    2.

    Гареева Юлия Ивановна

    21

    сдан

    3.

    Зямилов Ринат Васильевич

    22

    сдан

    4.

    Каримова Эльмира Анваровна

    17

    не сдан

    5.

    Набиева Диляра Наилевна

    19

    не сдан

    6.

    Сипатрова Гузель Юсуповна

    19

    не сдан

    7.

    Шакиров Айдар Ринатович

    20

    сдан


    Итоговая оценка конкурсантов по результатам конкурса на замещение одной вакантной должности нотариуса в Менделеевском нотариальном округе Республики Татарстан, состоявшегося 25.11.2021 г.
     

    N

    п/п

    Фамилия, имя, отчество (при наличии) конкурсанта

    Итоговый балл конкурсанта

    1.

    Гайнетдинов Эльдар Шарифгалиевич

    70

    2.

    Гареева Юлия Ивановна

    31

    3.

    Гильманова Светлана Александровна

    52

    4.

    Зямилов Ринат Васильевич

    37

    5.

    Ильина Любовь Анатольевна

    68

    6.

    Старикова Анастасия Юрьевна

    68

    7.

    Шакиров Айдар Ринатович

    41


    Решением конкурсной комиссии от 25.11.2021 года победителем в конкурсе на одной замещение одной вакантной должности нотариуса в Менделеевском нотариальном округе Республики Татарстан признан Гайнетдинов Эльдар Шарифгалиевич, набравший 70 баллов.

  • Результаты конкурса на замещение одной вакантной должности нотариуса в Верхнеуслонском нотариальном округе Республики Татарстан, состоявшегося 25 ноября 2021 г.

    Результаты письменного экзамена, состоявшегося 25.11.2021 г. (09.00 ч.)

     

    N

    п/п

    Фамилия, имя, отчество (при наличии) конкурсанта

    Баллы за письмен-ный экзамен

    Результат письменного экзамена (сдан/не сдан)

    1.

    Гареева Юлия Ивановна

    22

    сдан

    2.

    Зямилов Ринат Васильевич

    18

    не сдан

    3.

    Каримова Эльмира Анваровна

    16

    не сдан

    4.

    Шарафиева Гузель Эльбрусовна

    18

    не сдан


    Итоговая оценка конкурсантов по результатам трехэтапного конкурса на замещение одной вакантной должности нотариуса в Верхнеуслонском нотариальном округе Республики Татарстан, состоявшегося 25.11.2021 г.
     

    N

    п/п

    Фамилия, имя, отчество (при наличии) конкурсанта

    Итоговый балл конкурсанта

    1.

    Гаврилова Ильсия Олеговна

    61

    2.

    Гареева Юлия Ивановна

    39

    3.

    Ильина Любовь Анатольевна

    55

    4.

    Тимерзянова Сания Сайдашевна

    62

     

    Решением конкурсной комиссии от 25.11.2021 года победителем в конкурсе на замещение одной вакантной должности нотариуса в Верхнеуслонском нотариальном округе Республики Татарстан признана Тимерзянова Сания Сайдашевна, набравшая 62 балла.

Нотариальные действия и тарифы
Нотариальный вестник — № 11 (Ноябрь) 2021
Нотариальный вестник — № 10 (Октябрь) 2021
Нотариальный вестник — № 09 (Сентябрь) 2021
Нотариальный вестник — № 08 (Август) 2021
Нотариальный вестник — № 07 (Июль) 2021
Нотариальный вестник — № 06 (Июнь) 2021
Нотариальный вестник — № 05 (Май) 2021
Нотариальный вестник — № 03 (Март) 2021
Нотариальный вестник — № 02 (Февраль) 2021
Право каждого — № 1 (73) 2021

Произошла ошибка повторите попытку позже.

Функционал находится в разработке, покупка журналов будет доступна в ближайшее время.