Нотариальная палата Республики Татарстан

Конкурс
Список лиц, допущенных к участию в конкурсе на замещение вакантных должностей нотариусов в Казанском нотариальном округе Республики Татарстан, проведение которого назначено на 14 апреля 2026 г.

В соответствии с пунктом 22 Порядка проведения конкурса на замещение вакантной должности нотариуса, утверждённого приказом Министерства юстиции Российской Федерации от 30 марта 2018 г. № 63, по результатам принятых документов от лиц, желающих участвовать в конкурсе, распоряжением Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Татарстан № 555-р от 24 марта 2026 года принято решение о допуске к участию в конкурсе на замещение двух вакантных должностей нотариусов, занимающихся частной практикой в Казанском нотариальном округе Республики Татарстан, проведение  которого  назначено на 14 апреля 2026 года, следующих лиц:

1) Аскарова Алмаза Ильсуровича;
2) Валиева Разиля Рафиловича;
3) Гаврилову Ильсию Олеговну;
4) Галлямову Альбину Камилевну;
5) Гильманову Светлану Александровну;
6) Гнучеву Марину Викторовну;
7) Закирову Алсу Алмазовну;
8) Идиятуллину Наталию Георгиевну;
9) Костееву Татьяну Витальевну;
10) Мельникову Регину Ринатовну;
11) Нуриеву Эльвиру Марсовну;
12) Тимерзянову Санию Сайдашевну;
13) Фукс Марину Евгеньевну;
14) Халилову Лейсан Халилевну;
15) Шарафиеву Гузель Эльбрусовну;
16) Юсупову Майю Юрьевну.

Конкурс

Список лиц, допущенных к участию в конкурсе на замещение вакантных должностей нотариусов в Казанском нотариальном округе Республики Татарстан, проведение которого назначено на 14 апреля 2026 г.

Конкурс

Конкурс на замещение вакантной должности нотариуса Набережночелнинского нотариального округа

Приложение (docx, 14.63 KB)